• Авторизация


Главное на сегодня 03-02-2018 01:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На Олимпиаду "Выход есть!" ни Оля, ни её папа 4 февраля не едут. Причина проста: Оля адски болеет. Кашляет вторую неделю, температура была ещё вчера. О наших больницах не будем: три часа в очереди, чтобы получить справку. Освобождение до среды, там посмотрим.
Обидно, потому что оба написали бы на призовое место. Но человек предполагает, а Бог располагает! И не расположил к отъявленным атеистам.
В летний лагерь, благодаря Деду Морозу, едем! Напишу отдельно. Море, август, Балтика. Математика, программирование, робототехника, защита программ.

Подвели итоги районного конкурса "Открытый взгляд" для журналистов Александровского района. В очередной раз увидела, насколько я одиночка, насколько далека не только от народа - от редакций всех наших газет. Сидела с главами сельских администраций) ну, я писала о них, да. Как журналист, я тут не расту. Подросла в Посаде когда-то, но там конкурсов не было.
Фото и текст в следующем посте.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Крыланка 03-02-2018-10:01 удалить
kip-galka, выздоравливайте! Я к ЛОРу со своим жутким кашлем тоже не сразу попала, талоны были только на следующую неделю. Пошла к терапевту, он сказал пока пей грудной сбор N 4 и делай ингаляции Ессентуки N 4, помогло. Потом к ЛОР у сходила, она уже ничего не нашла, таблетки выписала, но я свои эвкалиптовые пастилки показала, и она сказала что можно их. Да, ещё терапевт мне велел поменьше разговаривать, а на улице вообще молчать
kip-galka 03-02-2018-12:15 удалить
Ответ на комментарий Крыланка # я тоже лечусь ингаляциями - помогает, а Оля их плохо переносит. Грудной сбор не пьет, но пьет сиропы от кашля, таблетки, пастилки, ей много всего прописали. Кашель сухой, вот что плохо. Разговаривает мало, просто не с кем, бабушка телевизор смотрит, мы работаем, разве что вечером расскажет, как день прошел.
Написала новый рассказ и программу компьютерную, чтобы решить задачу для ВЗМШ. Решила.
Отец был особенно горд, что программу от начала до конца написала сама, не спрашивая ни у кого совета, и всё получилось у нее.
Крыланка 03-02-2018-16:26 удалить
kip-galka, понятно, я в этот раз без таблеток обошлась. Ещё раз здоровья Оле и тебе, а Олимпиады ещё будут!
YuliaM 03-02-2018-18:11 удалить
kip-galka, ничего, у Оли еще впреди много побед, я уверена. Главное вам сейчас выздороветь, лечитесь хорошенько)
kip-galka 03-02-2018-18:53 удалить
Ответ на комментарий YuliaM # сегодня первый день получше, десятый день болезни пошел.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Главное на сегодня | kip-galka - Дневник kip-galka | Лента друзей kip-galka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»