Главное на сегодня
03-02-2018 01:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На Олимпиаду "Выход есть!" ни Оля, ни её папа 4 февраля не едут. Причина проста: Оля адски болеет. Кашляет вторую неделю, температура была ещё вчера. О наших больницах не будем: три часа в очереди, чтобы получить справку. Освобождение до среды, там посмотрим.
Обидно, потому что оба написали бы на призовое место. Но человек предполагает, а Бог располагает! И не расположил к отъявленным атеистам.
В летний лагерь, благодаря Деду Морозу, едем! Напишу отдельно. Море, август, Балтика. Математика, программирование, робототехника, защита программ.
Подвели итоги районного конкурса "Открытый взгляд" для журналистов Александровского района. В очередной раз увидела, насколько я одиночка, насколько далека не только от народа - от редакций всех наших газет. Сидела с главами сельских администраций) ну, я писала о них, да. Как журналист, я тут не расту. Подросла в Посаде когда-то, но там конкурсов не было.
Фото и текст в следующем посте.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote