Пусть будет так
07-01-2017 23:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
4 января мы читали стихи на встрече поэтов Подмосковья в Сергиевом Посаде.
Мне там понравилась одна девушка, Зоя Корниенко.
нашла стихотворение, которое она читала.
Помечено "очень старое"
новых ее стихов нет, к сожалению
а стихотворение хорошее, и для Рождества очень годится.
С Рождеством!
Зоя КОРНИЕНКО
Пусть всё будет хорошо! -
Повторю как заклинание
И открытою душой
Я приму на веру знание
О летящих и живых,
Вечно светлых и чудесных,
И о таинствах земных,
И о таинствах небесных,
И о том, что чудеса
Составляют все дороги,
И о том, что небеса
В каждом сердце - на пороге,
И о том, что мир земной
Каждый день о чём-то плачет,
Потому что он - живой,
И не может быть иначе;
И о том, что в каждый миг
Человек творит душою...
...В строчках старых, добрых книг
Это знание со мною.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote