• Авторизация


Пусть будет так 07-01-2017 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


4 января мы читали стихи на встрече поэтов Подмосковья в Сергиевом Посаде.
Мне там понравилась одна девушка, Зоя Корниенко.
нашла стихотворение, которое она читала.
Помечено "очень старое"
новых ее стихов нет, к сожалению

а стихотворение хорошее, и для Рождества очень годится.
С Рождеством!

Зоя КОРНИЕНКО

Пусть всё будет хорошо! -
Повторю как заклинание
И открытою душой
Я приму на веру знание

О летящих и живых,
Вечно светлых и чудесных,
И о таинствах земных,
И о таинствах небесных,

И о том, что чудеса
Составляют все дороги,
И о том, что небеса
В каждом сердце - на пороге,

И о том, что мир земной
Каждый день о чём-то плачет,
Потому что он - живой,
И не может быть иначе;

И о том, что в каждый миг
Человек творит душою...

...В строчках старых, добрых книг
Это знание со мною.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
nnadink 08-01-2017-09:30 удалить
хорошие строки...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусть будет так | kip-galka - Дневник kip-galka | Лента друзей kip-galka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»