• Авторизация


Вечерние новости 09-08-2016 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - взлётное

10 августа в 6 утра отчаливаем с Олей в лагерь для одаренных старшеклассников "Искатель". Чемодан не собран, дела не доделаны, а я строчу, ага. До шести еще море времени)
Третью ночь почти не сплю, привычка!

Странное нынче лето, какое-то рваное. Такое жаркое - а мы ни разу не купались. Все время куда-то рвемся, мчимся, собираемся, перепаковываемся и снова в путь. Собой я бываю в редкие минуты вечернего затишья, как сейчас. Все полегли спать, чайник шумит, можно собраться с мыслями.

После Питера жизнь была бурной. Закрутила 11 трехлитровых банок огурцов. Сколько вырастет еще, стараюсь не думать. Раздавала вчера знакомым) Помидоры убил фитофтороз, не буду больше их сажать.

Сварила не знаю сколько кастрюль компота. И весь выпили) Банки уж по возвращении начну делать.

Были на рок-концерте! Серёже не понравилось, а я вспомнила бурную молодость. Такой драйв и столько потом сил. Он считает, что это не интеллектуальная, не интеллигентная музыка. Ну, он вообще не любит танцы и протест. Имеет право. А я люблю.

Ездили с Олей в семейный клуб и играли в "Шляпу". Мне понравилось. Надо с юными журналистами поиграть. Хотела написать текст про этот вечер, но когда. Быт наступает по всем фронтам.

Читала стихи на Дне города, а Оля пела. Этот поэзо-музыкальный вечер мне очень понравился, выступала одаренная молодежь, есть кому передавать эстафету.

Сделали профессиональную запись Олиной песни. Она ее сочинила давно, уже лажает в мелодии и голос стал ниже. Тональность фа диез минор, но песня веселая. Все лето не занималась с педагогом, и это слышно. Но лучшее - враг хорошего, я решила: сейчас или никогда. Запись двухминутной песни длилась два часа, Оля в конце разревелась - устала. Ага, она думала, певцы на сцене только букеты собирают. Надо пахать!

Я прочитала одну книжку Уэльбека, что-то долго думала по поводу. Перечитала "Похороните меня за плинтусом" и сейчас читаю Газданова, институтскую программу 15 лет спустя. Тогда не дошли руки. Сереже категорически не понравилось, а я ничо, одолеваю. Он нынче тоже читает, что странно. Раньше читал одни учебники.

Надо ему в санаторий, я полагаю. Со мной. Там есть время на книги.

После лагеря, скорей всего, поедем в Нижний и вернемся 21 августа. Атас, все погибнет на даче.

без нас тут приедет одна подруга. Пригласила нас всех к ней в гости в Тюмень. Не была там с 20 лет. Поеду однозначно!!!

Тонну фоток и видео покажу в другой раз, все же надо что-то покидать в чемодан и, главное, собрать учебные материалы. По журналистике. Там будет еще пара преподавателей, одна девушка на НТВ работает. Из "Микса" уже набралось пятеро, в общем, скучать будет некогда. Не знаю, как в лагере с Интернетом, поэтому на всякий случай желаю всем прекрасного лета! До встречи в эфире.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
jokermann 10-08-2016-00:06 удалить
kip-galka, что за рок-концерт?))
kip-galka 10-08-2016-00:18 удалить
Ответ на комментарий jokermann # старые группы - "Круиз" и "Мастер" в Семхозе, в КПЦ "Дубрава". Народу было битком! Флагами "Мастера" махали, пиво пили, снимали чем ни попадя (серьезные телевизионщики тоже были). Фотографов у сцены бегало человек 20.

"Мастеру" очень дружно подпевали, "Круизу" почти нет. Ну, у них нет хитов, согласись? "Крутится волчок" только сходу и вспомнишь.
Вообще, я захотела на какую-нить тусу типа "Нашествия". Пора уже!
jokermann 10-08-2016-00:20 удалить
Ответ на комментарий kip-galka # kip-galka, это совсем дедушки для меня))
kip-galka 10-08-2016-00:25 удалить
Ответ на комментарий jokermann # ну да, рок 80-х, я уже большая была, помню Музыка узнаваемая, прямо сразу слышно - восьмидесятые годы. Молодежи много было на концерте, что удивительно, хотя и моих ровесников было не меньше. Зал у них маленький, поэтому стояли и сидели на полу, чо.

Из более современных я только на "Пикник" ходила. И всё.
YuliaM 10-08-2016-01:06 удалить
kip-galka, ой, как все бурно у вас! Впрочем, как всегда) Удачи в поездках!
kip-galka 10-08-2016-01:59 удалить
Ответ на комментарий YuliaM # у нас да
я еще себе внезапно купила два платья. Так понравились, что не могла выбрать, купила оба. А новое платье женщины - это ее новая жизнь
Еще 27 августа мы приглашены на свадьбу. Чтой-то и правда передышек не предвидится)

Удача не помешает, спасибо! Спать не хочется вообще. Посплю в автобусе, далеко ехать.
Классно, когда всего много - это и есть жизнь))
Удачного вам путешествия с Олечкой!
kip-galka 10-08-2016-16:41 удалить
Ответ на комментарий Гвендолен # мне понравился лагерь, традиции. Оля в отряде, а ночевать будет ко мне приходить У нас, правда, летний домик, холодновато. Но зато мы вдвоем пока. Интернет есть с модема.

А ночью я вообще не ложилась и собралась спокойно. Человек все может, если захочет!
kukuwkin 10-08-2016-20:00 удалить
Крутое лето! А где лагерь? Я пропустила что-то!
Приезжай в Тюмень, город тебя удивит) Будет время - пиши, увидимся.
kip-galka 11-08-2016-19:07 удалить
я планировала тебе написать) Др у подруги 26 ноября, где-то в этих числах появлюсь!
kip-galka 11-08-2016-19:12 удалить
лагерь во Владимирской области, Ковровский район. Сосновый лес, Клязьма, прекрасное место и очень крутецкая смена! У нас есть педотряд "Родник", 28 ребят, которые непрерывно креативят, дети от них в восторге. Да и я)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечерние новости | kip-galka - Дневник kip-galka | Лента друзей kip-galka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»