• Авторизация


Скучное, но важное 25-08-2015 02:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С мамой мы помирились вчера. Это стоило бессонных ночей каждой из нас, моего внезапного радикулита, невроза и одышки, перемывания жизни по косточкам... Но стоило.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Женни 25-08-2015-11:17 удалить
мама есть мама, родителей не выбирают и приходится с ними мирится
kukuwkin 25-08-2015-11:36 удалить
детей тоже особо не выбирают)))
Ура! Вы большие молодцы с мамой!
Я читаю и думаю, мы ведь тоже скоро с мамой будем жить вместе:)
kip-galka 25-08-2015-21:59 удалить
Юля, у вас так точно не будет. Я была ориентирована на патриархальную семью: дети, внуки, родители, дедушки и прадедушки - все в одной кучке. Сегодня эта кучка показала мне большой кукиш. Поэтому я не знаю, как лучше и как правильней
kukuwkin 26-08-2015-16:06 удалить
Ответ на комментарий kip-galka # Я уже прочитала следующий пост....... Терпения, мудрости и силы, Галя!
kip-galka 26-08-2015-16:24 удалить
Ответ на комментарий kukuwkin # Серёжа говорит: обе неправы, надо мириться. Уходить еще хуже и неизвестно, что она тогда с квартирой сделает.
kukuwkin 26-08-2015-16:44 удалить
Ну да, сейчас-то чего уже уходить. Теперь только заботиться. Сколько маме лет?
kip-galka 26-08-2015-18:34 удалить
Ответ на комментарий kukuwkin # 85 сегодня. День рождения не стала отмечать, лежит, сердится. Сначала на завтра перенесла, теперь вообще отменила.
kukuwkin 27-08-2015-10:42 удалить
Ответ на комментарий kip-galka # Вот это да! А если лечь рядом и просто обнять? Не?
kip-galka 27-08-2015-23:09 удалить
Ответ на комментарий kukuwkin # а вот с тактильными контактами у нас с ней всегда было плохо или никак. Но сегодня поговорили уже нормально. Сказала, в сентябре будет отмечать, гости тоже не смогли в этот четверг, а в субботу у нас др Сергея (ничего, что он был 13 мая?). У нас прямо как у Алисы в Стране Чудес - все чудесатее и чудесатее)

Про квартиру сегодня не вспоминали вообще.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скучное, но важное | kip-galka - Дневник kip-galka | Лента друзей kip-galka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»