Мы в Чебоксарах с утра 30 апреля. В первый день было +25, солнечно. В нашем регионе дожди, поэтому мы не верим своему счастью.
Поднимались на крышу Дома правительства (17 этажей) и снимали город сверху. Меня тоже щелкнули девчонки
[700x525]
Вчерашний день вместил в себя первомайскую демонстрацию, заезд в лагерь, три мастер-класса, литературный клуб и писание текстов почти до 5 утра. Поэтому в дневник часто писать не удается)
Побежала на линейку новостей.