• Авторизация


Чебоксары 02-05-2015 09:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы в Чебоксарах с утра 30 апреля. В первый день было +25, солнечно. В нашем регионе дожди, поэтому мы не верим своему счастью.
Поднимались на крышу Дома правительства (17 этажей) и снимали город сверху. Меня тоже щелкнули девчонки
[700x525]

Вчерашний день вместил в себя первомайскую демонстрацию, заезд в лагерь, три мастер-класса, литературный клуб и писание текстов почти до 5 утра. Поэтому в дневник часто писать не удается)

Побежала на линейку новостей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Habik 02-05-2015-11:20 удалить
Здорово же, когда такие насыщенные дни! Хочется жить и творить.

LI 7.05.22
kip-galka 02-05-2015-13:33 удалить
Ответ на комментарий Habik # да, атмосфера "Встреч" удивительна - всё время хочется что-то делать, гораздо меньше устаешь и меньше спишь. Единственное, в такую погоду хочется на Волгу, а занятия все в корпусах, на улице мы мало бываем. Но, когда перебегаем из корпуса в корпус, просто наслаждаемся теплом!
kip-galka 06-05-2015-18:53 удалить
да, поездка удалась. Вернулась сегодня полтретьего дня. Не хотелось возвращаться совершенно)) правда, накануне отъезда погода там испортилась, а здесь - улучшилась.
Только сейчас поняла, как хочу спать, до этого не хотела.

напишу о поездке обязательно, много наблюдений, мыслей. Прошлые три раза не писала, а всё забывается, не повторяется и пр.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чебоксары | kip-galka - Дневник kip-galka | Лента друзей kip-galka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»