Друзья, я вам уже неоднократно рассказывала о замечательных людях с которыми познакомилась в Армении, это братья Багдасарян - Давид, Даниэл и Арам. Их стараниями в Ереване существует туристическая фирма FindArmenia и разработаны уникальные туры по Армении и Карабаху. Я два разу ездила с ними по стране и осталась в восторге от организации. Ребята не просто как гиды сопровождают группу, но помогают, поддерживают на маршруте, относятся как к родным. Они любят свою страну и делятся этой любовью с туристами.
Благодаря такому отношению ребят, я тоже полюбила Армению и армянский народ. Теперь если я слышу, что человек родом из Армении, я почему-то сразу начинаю к нему заранее хорошо относиться, потому что мне кажется, что в Армении живут исключительно прекрасные, доброжелательные и гостеприимные люди. Может это и не так, но вот такое теперь у меня чувство :)
Я помню, что многие из вас тоже собирались в Армению, и я вам очень советую ехать именно с FindArmenia. Вы точно останетесь очень довольны :) У ребят разные программы и по горам на лошадях, и пешие походы с рюкзаком и палатками, и просто походы без палаток с ночевками в гостиницах, и восхождения на Арагац, еще ребята делают индивидуальные туры.
О разных турах можно посмотреть на их сайте http://findarmenia.ru/rus/main
И самое приятное : Арам и Даниэл сейчас будут в Москве и в Питере делать презентации туристических программ. Вы можете сами подъехать, послушать интересную информацию про Армению, познакомиться, задать вопросы и решиться на незабываемое и интересное путешествие.
Лекции в Москве будут 18, 20 и 22 марта, а в Питере 26 марта. Информация более подробная тут http://findarmenia.ru/rus/interesting/15
Не подумайте, что я договорилась о рекламе друзей :) Ребята даже не знают об этом посте :) Я просто хочу поделиться с вами такой возможностью и хочу чтобы больше людей поехало с ребятами в Армению, т.к. это просто замечательно. Сорадуюсь всем, кто поедет. Я тоже еще обязательно поеду, может не в этом году, но хочется на Арагац.