• Авторизация


Армения, любовь моя 17-03-2015 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Катя_Дизайнер_Иванова Оригинальное сообщение

FindArmenia в Москве и Питере

 Друзья,  я вам уже неоднократно рассказывала о замечательных людях с которыми познакомилась в Армении, это  братья Багдасарян - Давид, Даниэл и Арам. Их стараниями   в Ереване существует  туристическая фирма   FindArmenia  и разработаны уникальные туры по Армении и Карабаху. Я  два разу ездила  с ними по  стране и осталась в восторге от организации. Ребята не просто  как гиды сопровождают группу, но помогают,  поддерживают на маршруте, относятся как к  родным. Они любят свою страну и делятся этой любовью с туристами.

    Благодаря такому отношению ребят, я тоже  полюбила Армению и  армянский народ. Теперь если я слышу, что человек родом из Армении,  я почему-то сразу начинаю к нему заранее хорошо относиться, потому что мне кажется, что в Армении живут исключительно прекрасные, доброжелательные и гостеприимные люди. Может  это и не так, но вот такое теперь у меня  чувство :)

     Я помню, что многие  из вас тоже собирались в Армению, и я вам очень советую   ехать   именно  с FindArmenia. Вы  точно  останетесь очень довольны :)  У ребят разные программы  и  по горам на лошадях, и пешие походы с рюкзаком и палатками, и просто походы   без палаток с ночевками в гостиницах, и  восхождения на Арагац, еще ребята делают индивидуальные туры.

   О разных турах можно посмотреть  на их сайте  http://findarmenia.ru/rus/main

 И  самое приятное :  Арам и Даниэл сейчас будут в Москве и в Питере  делать презентации   туристических программ.  Вы можете сами подъехать,   послушать интересную информацию  про Армению, познакомиться,  задать вопросы и  решиться на незабываемое и интересное путешествие.

   Лекции в  Москве будут  18, 20 и 22 марта, а в Питере  26 марта. Информация  более подробная тут http://findarmenia.ru/rus/interesting/15

   Не подумайте, что я  договорилась о рекламе  друзей :)   Ребята даже не знают об этом посте :) Я просто  хочу поделиться  с вами такой возможностью и   хочу чтобы больше людей поехало с ребятами в Армению, т.к. это   просто замечательно. Сорадуюсь всем,  кто поедет.  Я тоже  еще  обязательно  поеду,  может не в этом году, но  хочется  на Арагац.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Женни 18-03-2015-13:56 удалить
спасибо за ссылку, очень заинтересовало!
kip-galka 23-01-2016-01:21 удалить
теперь вот коллега-журналист Володя собирается в сентябре.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Армения, любовь моя | kip-galka - Дневник kip-galka | Лента друзей kip-galka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»