• Авторизация


Не выиграть? 02-02-2015 16:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


оказывается, в интернетах есть не всё. Крутится со вчерашнего дня в голове строчка:

"И не выиграть у жизни пари,
хоть на смех поставь, хоть на плач".

Песня Светланы Ветровой, но чьи стихи? Потыкала - не нашла. зато сегодня нашла пустую коробку от диска. Стихи Анны Яшунской, КСП-шницы (умерла давно, в 2004).
Диск в машине остался. Надо при случае еще раз послушать. Я даже не уверена, что правильно запомнила. Может, это в моей голове так отредактировалось.
Потому что - не выиграть. Если только случится чудо.
Но я бы так не написала, не смогла.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
kip-galka 02-02-2015-16:38 удалить
прислали мне ВКонтактике запись, но как сюда вставить, не знаю. Запомнила правильно, там, единственное, звонкий смех.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не выиграть? | kip-galka - Дневник kip-galka | Лента друзей kip-galka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»