Не выиграть?
02-02-2015 16:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
оказывается, в интернетах есть не всё. Крутится со вчерашнего дня в голове строчка:
"И не выиграть у жизни пари,
хоть на смех поставь, хоть на плач".
Песня Светланы Ветровой, но чьи стихи? Потыкала - не нашла. зато сегодня нашла пустую коробку от диска. Стихи Анны Яшунской, КСП-шницы (умерла давно, в 2004).
Диск в машине остался. Надо при случае еще раз послушать. Я даже не уверена, что правильно запомнила. Может, это в моей голове так отредактировалось.
Потому что - не выиграть. Если только случится чудо.
Но я бы так не написала, не смогла.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote