писать некогда, хоть фотографии выложу. А то на этот квест уже куча событий наложилась.
Мы с мужем были снежные люди и сидели в пещере вечных льдов. К нам приходили дети, 2 команды. Сначала была инсценировка песни (со мной), а потом опыты и задачи (с Серёжей). Первую песню очень удачно разыграли, вторую похуже (и песня менее зрелищная, и дети другие). Всё остальное было просто здорово.
Текст напишу, ссылку добавлю, а картинки для настроения!
Фото Ольги Гуровой.
Это шикарный опыт со скрепками, рекомендую всем провести дома, можно в форме аукцЫона: сколько скрепок войдет в полный стакан с водой? Между нами говоря, дофига, реквизита надо больше (у нас было две коробки скрепок).
[700x466]
это они дарят подарки снежному человеку. Была песенка "Пусть бегут неуклюже", и я убедилась в очередной раз в ее гениальной простоте.
[700x466]
Познакомилась нынче с автором песни Александром Павловичем Тимофеевским, который считает себя исключительно взрослым поэтом, послушала его взрослые стихи. Неа, ничего лучше этой песни нет, пусть он не обижается!
дальше пойдут фото Натальи Докторовой. Наташа очень хорошо снимает, я считаю.
Клеят фонарики, в которые в конце игры вставят светодиоды
[700x466]
Настя из второй группы - просто огонь! Мастер радикальных решений.
[700x468]
это мы берёзовую рощу изображаем, похоже?
[700x466]
Думают, сколько добавить скрепок
[700x466]
Это им Серёжа даёт лёд. Первая группа совсем не догадалась, что с ним делать, мы подсказали (надо извлечь капсулу с запиской). А Настя из второй пошла и расколотила о край раковины. Раковина, слава богу, не пострадала, а то бы мы запомнили этот вечер надолго)
[559x700]
Да, на фото шубка, которую мне Серёжа подарил на др. Натуральная шерсть, тёплая и легкая. Для помещения слишком теплая, но куда было деваться.