1. Я жива. Состояние как будто после болезни, но я жива. Спасибо всем, кто писал, звонил. Думала, почему темнота подступила так близко и как научиться предотвращать это в будущем.
Наверно, эмоциональная усталость, слишком много событий, текстов, ответственности, эмоций. Вешаешь-вешаешь на себя все, тянешь-тянешь, а потом как будто что-то обрывается, хочется выйти из потока, а куда выйдешь - везде сроки.
В общем, иногда полежать днем, выйти на улицу, отпустить хоть чуть-чуть себя, ослабить контроль. Не знаю, как это сделать, подумаю.
2. Сегодня писала о спектакле в газету, написала. Спектакль мы смотрели с Машей в субботу, такой абсурд-абсурд, но писала с удовольствием, в моем состоянии самое то - ухватилась за него, как за соломинку. Газета выйдет в четверг, добавлю ссылку.
3. Еще сегодня поблагодарили за текст о Спивакове, а я его все еще на Микс не добавила.
Фото со спектакля. Он, конечно, тоже подействовал, разрушил какие-то барьеры во мне, включая защитные.
[700x525]