• Авторизация


Спасибо вам, люди, за дружбу со мной 30-09-2014 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас будет сумбурный и неуравновешенный пост, звиняйте.

Просто перехлёст эмоций - столько поздравлений с днём рождения я не получала никогда. Никогда, честно. То ли Мироздание отыгралось за мою недолюбленность сегодня, но у меня просто эйфория от тепла, добрых слов и симпатий! Дети из студии вообще сказали, что я красивая)))
Ёёёёё!
в 51 год для детей - красивая!
нет, это намоленный день.

Ничего же не предвещало. Спала 2,5 часа, весь день тёрла глаза, хотелось спать, некогда было попить-поесть, пыталась немножко прибрать, сварить, ответить; суета, беготня. Завтра еду с детьми во Владимир, подъем в 6.00, для меня это смерти подобно, мне легче лечь в пять, что я вчера и сделала. Писала в номер, написала, редактор не ответил, а, пусть. Наверно, был занят, я у него не одна. Потом хотела сбегать за тортом, не успела, был день рождения без торта - отличный! Были чебуреки и пирожки с яблоками, плов в мультиварке, салаты, картошка, рыба с Севера, помидоры-огурцы, чай с конфетами. Мне не надо как в ресторане, пусть будет то, что я люблю. Мы с мамой постарались и всё успели.

Оленька придумала подарки и конкурсы (никак было не пробраться за фотоаппаратом). Развеселила всех. Муж подарил белые цветы, белую шубку, кучу приятностей для дачи. Дачу он не любит, но я люблю, и, наверно, он любит меня, раз дарит????? Прониклась. Оля сделала прекрасную самодельную открытку, упаковку для подарков. Тетя Галя подарила удобную дачную посаду, мама - всегда нужные нам деньги. Оля спросила: "Какой из подарков тебе понравился больше всех?" Ответила - не было такого, чтобы не понравился. Все очень кстати, неожиданные, но самая-самая всё же Олина открытка. Поставила ее рядом со свадебными и с годовщины свадьбы.

Приглашала только мамину сестру тётю Галю, ибо заняты все как черти и понедельник. "Близкие люди, ближе не будет" - ощутила это просто всей кожей. Самый тесный, самый ближний круг. Мама, Серёжа, Оля, тётя Галя. Собрались и сделали мне праздник, хотя невовремя, как всегда. У нас всегда невовремя - срочная работа, земля, пожар, простуда, развал, раздрай. А празднику всегда есть место, и счастью тоже. Сегодня я это поняла, ощутила.

Сейчас уже спала волна впечатлений и восторгов, которыми меня одарил этот день. Неформальные поздравления - это невероятное счастье. Понимаю, что это трудно, поэтому и не ожидала в неюбилейный год такого захлёста эмоций. В том году, кстати, все было тихо-мирно, а нынче - безудержно. Спасибо всем!!!!! Кто поздравил, кто не смог, кто забыл, кто не нашел сил, слов, минуты, желания... Спасибо, что вы все у меня есть. Я вас очень люблю.

Напоследок фото, сделанное в мае, когда Серёжа внезапно выиграл мультиварку. Я ей еще не пользовалась, варю в той, что купила сама, с бодрой коровой. Планировала "одну в дом, одну на дачу", но пользуюсь пока только я, поэтому одной хватает. Варила на даче, с дачи уже привезла домой. Но фото хорошее, радостное. Я его увидела в офисе в августе и попросила себе такое. Прислали 29 сентября. Я написала: "О, как кстати, в день рождения!" И меня ждёт подарок от фирмы.

Видит бог, я нечаянно, это был день нечаянных радостей.
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Поздравляю с прошедшим! К сожалению, не успеваю следить за напоминаниями о днях рождения, так что задним числом, но от всей души желаю здоровье, бодрости духа и массы увлекательных поездок по России и миру)
YuliaM 30-09-2014-12:58 удалить
с Днем рождения! оставайся такой же цветущей и позитивной!!
kip-galka 30-09-2014-15:55 удалить
Ответ на комментарий Такахаши_Омояра # Сидр не сделала. Говорят, пресс нужен яблоки давить...
Вообще, я вчера пила минералку и кофе. Боялась, что на 2,5 часа сна рискованно класть что-то алкогольное!
kip-galka 30-09-2014-15:57 удалить
Ответ на комментарий В_погоне_за_листопадом # спасибо, я сама не всех поздравляю, иногда вижу напоминалку, но непразднично, слова не идут, и сижу помалкиваю. А потом, дня через три, возьму и напишу. А иногда тоже не вижу, бывают дни без интернета, хотя и редко.
kip-galka 30-09-2014-15:59 удалить
Ответ на комментарий Катя_Дизайнер_Иванова # я тут не особо красивая, но ошалевшая от того, что правда подарили подарок, без обмана. А молодость - это гены, мой дедушка прожил 100 лет бодрячком.
kip-galka 30-09-2014-16:00 удалить
Ответ на комментарий YuliaM # спасибо, Юля! Да, позитив вчера накатил, как прибой. И сегодня тоже очень хороший день!
Исходное сообщение kip-galka
я тут не особо красивая, но ошалевшая от того, что правда подарили подарок, без обмана. А молодость - это гены, мой дедушка прожил 100 лет бодрячком.

я вижу, что не только гены, а еще и молодость души, это главное что молодит человека. Я сейчас вот с удивлением прочитала , что 51, думала не больше 40 :))
kip-galka 30-09-2014-16:20 удалить
Ответ на комментарий Катя_Дизайнер_Иванова # дети мне тоже не верят)) Я в 41 только Олю родила, и так мне это было в кайф, что я танцевала и хотела немедленно рожать второго))) муж испугался, что мы уже старые, а мне тогда было море по колено.

Ну, устаю чуть больше, чем раньше и память уже не такая, как пару лет назад, а в остальном я возраста не чувствую совсем. У меня все друзья сильно моложе)) И у Сережи, кстати, тоже.
kip-galka, какая ты молодец :)) Я думала у тебя двое :)) Не знаю почему так решила :)) А Олечка прелесть :)) На тебя очень похожа.
)..

сидр -

ну какой же это алкоголь, галчонок)..

впрочем, для пташечки - возможно)..
Ksan_ka 04-10-2014-02:02 удалить
Красивая...
Вы же прекрасная!
kip-galka 04-10-2014-10:42 удалить
Ответ на комментарий Ksan_ka # хм
не знаю
в школе комплексовала, что страшненькая
потом разглядела, какой у меня красивый отец - в молодости он играл в любительском театре, остались фото
а я на него похожа)

у меня мало удачных фото - нет фотографа рядом
в зеркале бывают хорошие отражения)))

Спасибо, Ксаночка, за улыбку в начале дня!!!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо вам, люди, за дружбу со мной | kip-galka - Дневник kip-galka | Лента друзей kip-galka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»