Девчонке доверили выступить на Дне Учителя в составе вокальной группы. Шесть девочек и два мальчика. Я в очередной раз вздрогнула, какая она маленькая, просто пуговка. Но эти фотки еще не сброшены, сейчас фотки с домашней репетиции.
"Листья пожелтели, птицы улетели
осенью - осенью, осенью - осенью".
[700x525]
у нас у единственных был венок из живых листьев, остальные купили искусственные. А мы прямо реально делали вечером, ободок из проволоки, а то форму не держит. Красивый получился венок, а как пахнет! Осенью.
[700x525]
Оля такая фотогеничная, а я совсем фотографироваться не умею. После ее кадров свои даже выкладывать неловко.
В окне так удачно отразились папа и бабушка. Много цветов - часть с дачи, часть распустились на окне, часть подаренных по разным поводам.