• Авторизация


Осень 05-10-2013 11:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девчонке доверили выступить на Дне Учителя в составе вокальной группы. Шесть девочек и два мальчика. Я в очередной раз вздрогнула, какая она маленькая, просто пуговка. Но эти фотки еще не сброшены, сейчас фотки с домашней репетиции.

"Листья пожелтели, птицы улетели
осенью - осенью, осенью - осенью".

[700x525]

у нас у единственных был венок из живых листьев, остальные купили искусственные. А мы прямо реально делали вечером, ободок из проволоки, а то форму не держит. Красивый получился венок, а как пахнет! Осенью.

[700x525]

Оля такая фотогеничная, а я совсем фотографироваться не умею. После ее кадров свои даже выкладывать неловко.

В окне так удачно отразились папа и бабушка. Много цветов - часть с дачи, часть распустились на окне, часть подаренных по разным поводам.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
YuliaM 06-10-2013-00:28 удалить
талант у тебя девчонка! И красавица! А венок - отпад)
Ksan_ka 06-10-2013-04:36 удалить
Лапушка какая!
А маленькой быть хорошо. Да-да!
kip-galka 06-10-2013-10:54 удалить
Спасибо, девочки! Я ей каждый день говорю, что она красавица. Мне это говорили очень редко, вот зажатость и осталась.

Маленькой быть хорошо, да. Хочется взять на ручки. У нас в родне много маленьких женщин, но мы с мамой хорошего среднего роста - 163 и 166. А девчонка в кого, я не понимаю. Выложу фотки с девочками из класса - на голову ее выше!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень | kip-galka - Дневник kip-galka | Лента друзей kip-galka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»