Итоги июня
28-06-2013 23:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
отпуск мой как-то незаметно кончился, немножко работала, немножко обновляла сайт, копалась на даче, ходила за ягодами, гуляла с Олей.
Итоги такие:
1. Дачу мы покупаем.
Делаем там ремонт, осенью спиливаем что можно и копаем что можно. Оле оставим лужайку и дорожку, само собой. Хочу цветов насадить, чтобы цвели не переставая, но пока так не получается. Клубника уже пошла первая, вкусная, но мало.
Правда, покупаем дачу - не покупаем машину, но выбрали в пользу дачи.
2. "Копейка" не намерена продолжать отношения со мной. Может, и к лучшему: спустя месяц мне самой этого не хочется. Интервью было всего два (вместо четырех), оба коммерческие. Нафиг, нафиг.
3. Мы поставили спутниковую тарелку, потому что это проще, чем менять кабель (старый был так разбит папиной коляской, что одни помехи, а не ТВ). Теперь СД думает, что можно поставить тарелку на дачу - тогда будет Интернет. Можно будет зависать на какое-то время. В смысле, жить на даче летом.
4. СД сегодня начал купальный сезон, я не рискнула - вечер, комары... Хотя раньше, чтобы искупаться, ходила час в одну сторону (пешком), купалась, шла обратно.
В целом за июнь сделала очень мало, запланировала три листа, сделала три пункта. Но я и не хотела в отпуске жить строго по плану. Кстати, какое жаркое лето, прямо настоящее.
Такие вот у нас новости.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote