• Авторизация


Итоги июня 28-06-2013 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


отпуск мой как-то незаметно кончился, немножко работала, немножко обновляла сайт, копалась на даче, ходила за ягодами, гуляла с Олей.
Итоги такие:

1. Дачу мы покупаем.
Делаем там ремонт, осенью спиливаем что можно и копаем что можно. Оле оставим лужайку и дорожку, само собой. Хочу цветов насадить, чтобы цвели не переставая, но пока так не получается. Клубника уже пошла первая, вкусная, но мало.

Правда, покупаем дачу - не покупаем машину, но выбрали в пользу дачи.

2. "Копейка" не намерена продолжать отношения со мной. Может, и к лучшему: спустя месяц мне самой этого не хочется. Интервью было всего два (вместо четырех), оба коммерческие. Нафиг, нафиг.

3. Мы поставили спутниковую тарелку, потому что это проще, чем менять кабель (старый был так разбит папиной коляской, что одни помехи, а не ТВ). Теперь СД думает, что можно поставить тарелку на дачу - тогда будет Интернет. Можно будет зависать на какое-то время. В смысле, жить на даче летом.

4. СД сегодня начал купальный сезон, я не рискнула - вечер, комары... Хотя раньше, чтобы искупаться, ходила час в одну сторону (пешком), купалась, шла обратно.

В целом за июнь сделала очень мало, запланировала три листа, сделала три пункта. Но я и не хотела в отпуске жить строго по плану. Кстати, какое жаркое лето, прямо настоящее.

Такие вот у нас новости.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Хорошие новости. Очень порадовали - летние такие! А машина - дело наживное! Я тоже считаю, что дача как-то лучше!
kip-galka 28-06-2013-23:59 удалить
Ответ на комментарий Ярина_Катич # Кать, спасибо! Я и правда впервые поняла, что лето - вот оно, рядом. За работой я его как-то не видела. А в лесу земляника, черника, на даче скоро все пойдет потоком. В идеале работать бы так, чтобы высвободить лето. Надо подумать, как это сделать.
Ответ на комментарий kip-galka # kip-galka, честно говоря я вам так завидую с земляникой, черникой и грибами!!!
Ответ на комментарий kip-galka # В школе?)
Поздравляю с дачей!) Дача - это здорово, на самом деле.
Приходи к нам во фриланс))
kip-galka 29-06-2013-00:24 удалить
Ответ на комментарий Гвендолен # у нас даже сады школьные, учительские, и многие действительно все лето на даче живут. Мы только ночевали, больше двух выходных ни разу не удавалось. Но в школу - я же не учитель. Кружок - это одно дело, а там - совсем другое.
Фриланс - это вот моё, но с чего начать? Я только в газете на фрилансе работала. Довольно долго, больше четырех лет.
Habik 02-07-2013-15:52 удалить
Новость про дачу - это супермегакруто здорово! Рада за вас.

И да, лето такое классное. Давайте встречаться уже как-нибудь?)

LI 7.05.22
kip-galka 03-07-2013-00:14 удалить
Ответ на комментарий Habik # пока не знаю когда, сейчас родственники приехали, потом приедет Серёжина сестра, потом одноклассница, потом мама уезжает. Мы хотели съездить на Волгу на пару дней, но пока не видно эту пару по датам. Я напишу, как что-то устаканится.
kip-galka 03-07-2013-02:00 удалить
Про дачу: я вдруг поняла, что своего жилья у меня никогда не было - либо общежитие, либо квартира родителей. Дачный домик - это первое "своё", поэтому мне так хочется сделать там ремонт и остаться на лето. А в земле копаться я всегда любила, земля, правда, не самая плодородная, не всё в ней растёт, но мы поработаем над этим вопросом У нас пруд рядом, там торфяное дно, многие догадались тащить ил на удобрения.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итоги июня | kip-galka - Дневник kip-galka | Лента друзей kip-galka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»