Наташа
16-05-2013 14:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вчера был др нашего гендиректора Натальи Стрелковой. Всем предложили написать поздравления на разноцветных листах бумаги, потом их сложили в красивую шкатулку с Незнакомкой, потом Наташа их читала и угадывала автора (если не подписанные были). Я подписалась, да меня бы и так узнали, потому что сочинился стих:
***
Прекрасная Наташа,
люблю, когда вы в платьях -
одно другого краше -
приходите сюда.
Тогда работа - праздник,
со мной улыбка ваша,
и хочется вас радовать
сегодня и всегда!
---
Никакого подхалимажа, просто меня и впрямь вдохновляют ее платья, сама купила два в феврале и сейчас тоже в платье внезапно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote