• Авторизация


Наташа 16-05-2013 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера был др нашего гендиректора Натальи Стрелковой. Всем предложили написать поздравления на разноцветных листах бумаги, потом их сложили в красивую шкатулку с Незнакомкой, потом Наташа их читала и угадывала автора (если не подписанные были). Я подписалась, да меня бы и так узнали, потому что сочинился стих:

***
Прекрасная Наташа,
люблю, когда вы в платьях -
одно другого краше -
приходите сюда.

Тогда работа - праздник,
со мной улыбка ваша,
и хочется вас радовать
сегодня и всегда!
---

Никакого подхалимажа, просто меня и впрямь вдохновляют ее платья, сама купила два в феврале и сейчас тоже в платье внезапно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Да, платья как-то вообще вдохновляют. Приятно чувствовать себя женщиной)
kip-galka 17-05-2013-11:13 удалить
Ответ на комментарий Гвендолен # да... сразу цветаевское вспоминается: "И платья шёлковые струи колеблются вокруг колен". И хотя я очень люблю джинсы и шорты, но платье... это совсем другое.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наташа | kip-galka - Дневник kip-galka | Лента друзей kip-galka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»