• Авторизация


Максима жизни 05-04-2013 02:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Антон_Земцов Оригинальное сообщение

Twitter

@zemant:

В этой жизни надо жить по принципу: похвали себя сам, помоги себе сам, полюби себя сам. Короче, все сам.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
kukuwkin 05-04-2013-10:35 удалить
Так это ещё и про женщину!
kip-galka 05-04-2013-11:49 удалить
Ответ на комментарий kukuwkin # это про всех


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Максима жизни | kip-galka - Дневник kip-galka | Лента друзей kip-galka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»