• Авторизация


День за днём 18-06-2012 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что-нибудь да загнём, - как написал на одной из своих многочисленных папок Виктор Боков.
Впервые побывала в его доме-музее в Язвицах. Надо съездить всей семьей. И в Переделкино надо съездить хоть раз в жизни.
Немного фоток на тему "Я на Боковских посиделках". Меня, как всегда, на фотографа нанесло, и он любезно согласился пощелкать.

Фото: Владимир Самсонов

[700x525]
Богородские олени



[700x525]
слева от меня третья жена Бокова, его муза Алевтина; справа - дочь от второго брака Татьяна



[700x525]
с толстой сумкой на ремне)


Был еще постановочный кадр на фоне дома Бокова. Поза была красива, да (фотограф ж ставил). Но я там глаза закрыла, а он сделал всего один кадр. Ай-яй-яй, непрофессионально! Моргнуть может каждый, а ты фотограф, ты снимай.

В Язвицах классно, хочу-хочу снова.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Habik 19-06-2012-10:04 удалить
В Переделкино тоже хочу. А на последнем фото ты прямо девочка-девочка. Всем бы так выглядеть.

LI 7.05.22
kip-galka 19-06-2012-10:25 удалить
Ответ на комментарий Habik # а мне первая фотка нравится, с оленями.
Выглядеть - ну, это гены долгожителей, я-то своим недосыпом, сидением за компом и нездоровым образом жизни работаю не на внешность)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День за днём | kip-galka - Дневник kip-galka | Лента друзей kip-galka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»