что-нибудь да загнём, - как написал на одной из своих многочисленных папок Виктор Боков.
Впервые побывала в его доме-музее в Язвицах. Надо съездить всей семьей. И в Переделкино надо съездить хоть раз в жизни.
Немного фоток на тему "Я на Боковских посиделках". Меня, как всегда, на фотографа нанесло, и он любезно согласился пощелкать.
Фото: Владимир Самсонов
[700x525]
Богородские олени
[700x525]
слева от меня третья жена Бокова, его муза Алевтина; справа - дочь от второго брака Татьяна
[700x525]
с толстой сумкой на ремне)
Был еще постановочный кадр на фоне дома Бокова. Поза была красива, да (фотограф ж ставил). Но я там глаза закрыла, а он сделал всего один кадр. Ай-яй-яй, непрофессионально! Моргнуть может каждый, а ты фотограф, ты снимай.
В Язвицах классно, хочу-хочу снова.