• Авторизация


Апрель 01-04-2012 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Апрель у нас - традиционно событийный месяц. День рождения нашей семьи, Пасха, а значит, сходняк туристов, на котором раньше открывали купальный сезон (!) И я купалась (!) Очередная страничка студии. День рождения Оли. Традиционный Серёжин конкурс, где мы с миксиками снова будем информационной поддержкой. И, наконец, поездка на "Волжские встречи" в Чебоксары - очень хочу, только бы всё получилось!

Наверняка будет еще много плановых и внеплановых событий, и, я надеюсь, придет весна. В марте она что-то прийти не захотела.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Habik 02-04-2012-13:26 удалить
День рождения Оли будем отмечать два раза : )

LI 7.05.22
kip-galka 04-04-2012-02:27 удалить
второй раз - в мае, в Посаде) Когда я вернусь) Какое-нибудь кафе с играми для детей (не МакДак) или - при хорошей погоде - Парк Чудес и еда на скамейке))
Habik 04-04-2012-15:30 удалить
Ну отлично! Мне нравится такой вариант : )

LI 7.05.22


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Апрель | kip-galka - Дневник kip-galka | Лента друзей kip-galka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»