Апрель
01-04-2012 01:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Апрель у нас - традиционно событийный месяц. День рождения нашей семьи, Пасха, а значит, сходняк туристов, на котором раньше открывали купальный сезон (!) И я купалась (!) Очередная страничка студии. День рождения Оли. Традиционный Серёжин конкурс, где мы с миксиками снова будем информационной поддержкой. И, наконец, поездка на "Волжские встречи" в Чебоксары - очень хочу, только бы всё получилось!
Наверняка будет еще много плановых и внеплановых событий, и, я надеюсь, придет весна. В марте она что-то прийти не захотела.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote