Ходили с Олей на выставку живых тропических бабочек уже довольно давно. Но ей так понравилось, что время от времени она рисует бабочек. Мне вот эта, на картонной коробке, понравилась. "Бабочка сЫта, - говорит Оля, - и довольна. А эти цветные кружочки - чашечки цветов".
Фантазёрка. Очень жаль, что папа забрал ее из изостудии. Нет, говорит, никакого таланта, а водить тяжело.
Ребенок любит рисовать, и бабочка, по-моему, удалась. Мне так никогда не нарисовать!
[700x577]