• Авторизация


Бабочка 04-02-2012 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ходили с Олей на выставку живых тропических бабочек уже довольно давно. Но ей так понравилось, что время от времени она рисует бабочек. Мне вот эта, на картонной коробке, понравилась. "Бабочка сЫта, - говорит Оля, - и довольна. А эти цветные кружочки - чашечки цветов".
Фантазёрка. Очень жаль, что папа забрал ее из изостудии. Нет, говорит, никакого таланта, а водить тяжело.

Ребенок любит рисовать, и бабочка, по-моему, удалась. Мне так никогда не нарисовать!
[700x577]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
06-02-2012-11:56 удалить
Мне всегда казалось, что главное не талант, а желание. Иногда талант может проснуться позже :)
Или не проснуться, но знания, полученные в процессе обучения, можно применить в других областях жизни :)
kip-galka 06-02-2012-12:18 удалить
Ответ на комментарий # Так в том-то и дело! Преподаватель ее хвалила, что она всегда сделает по-своему и всегда обоснует свое решение. И за фантазию, да. Папа решил единолично, девочка на нем в основном, а он устал.
Вот та же бабочка - ведь она ей нетрадиционно рисует крылья! Хотя у нее куча бабочек-магнитов на холодильнике. Нет, они у нее как северное сияние. Нестандартный ребёнок.
06-02-2012-13:19 удалить
Ответ на комментарий kip-galka # kip-galka, ну, решил так решил :) Может позже передумает :)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бабочка | kip-galka - Дневник kip-galka | Лента друзей kip-galka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»