День для обновления дневника ну совсем неподходящий - опять цейтнот и аврал. Но другого подходящего дня до 1 сентября всё равно не будет. Поэтому сегодня вспоминаем - провожаем лето.
на острове Веры
[525x700]
менгир
[700x525]
пейзажи, такие разные по освещению, хотя сняты примерно в одно и то же время
этот мой любимый
[525x700]
[525x700]
[525x700]
яхта
[700x525]
самолетик и солнце
[525x700]
опять не заводится (но пара звонков - и всё получилось)
[700x525]
артистка Оля Андреевна
[525x700]
[525x700]
[700x525]
прощальный снимок с яхтой. мы уже сошли на берег, ребята убирали снасти, я оглянулась - боже мой, какая красота. Но темно уже было. снимок без вспышки совсем блеклый, этот со вспышкой.
Не знаю, что скажут профессионалы, а мне дорога эта серия снимков. по-моему, хороших пейзажей до этого у меня не было
[525x700]