• Авторизация


Прогулка ч.2 31-08-2011 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День для обновления дневника ну совсем неподходящий - опять цейтнот и аврал. Но другого подходящего дня до 1 сентября всё равно не будет. Поэтому сегодня вспоминаем - провожаем лето.

на острове Веры
[525x700]

менгир
[700x525]


пейзажи, такие разные по освещению, хотя сняты примерно в одно и то же время

этот мой любимый

[525x700]


[525x700]


[525x700]

яхта
[700x525]

самолетик и солнце
[525x700]

опять не заводится (но пара звонков - и всё получилось)
[700x525]

артистка Оля Андреевна
[525x700]


[525x700]


[700x525]

прощальный снимок с яхтой. мы уже сошли на берег, ребята убирали снасти, я оглянулась - боже мой, какая красота. Но темно уже было. снимок без вспышки совсем блеклый, этот со вспышкой.

Не знаю, что скажут профессионалы, а мне дорога эта серия снимков. по-моему, хороших пейзажей до этого у меня не было
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прогулка ч.2 | kip-galka - Дневник kip-galka | Лента друзей kip-galka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»