• Авторизация


Египетское платье 05-06-2010 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здесь http://www.studio-mix.info/rulim/viewtopic.php?f=34&t=107 фотосессия Оли в этом самом платье и стихотворная подпись.

Только что опубликовала на фотофоруме "Микса".
Но форум с регистрацией. Если, друзья мои, ничего не откроется, я повторю сообщение.
Завтра
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
редиска - просто вылитая ты! как так? :-)
kip-galka 05-06-2010-21:07 удалить
Ответ на комментарий Комарик_в_квадрате # Ага, стали говорить, что она на меня похожа. На этих фотографиях я не вижу, но есть несколько фото - как из моего детского альбома)
При этом черты, фигурка - все равно Серёжины. И фотогеничность. Хотя я маленькая тоже хорошо получалась, отец любил меня фотографировать.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Египетское платье | kip-galka - Дневник kip-galka | Лента друзей kip-galka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»