Здесь
http://www.studio-mix.info/rulim/viewtopic.php?f=34&t=107 фотосессия Оли в этом самом платье и стихотворная подпись.
Только что опубликовала на фотофоруме "Микса".
Но форум с регистрацией. Если, друзья мои, ничего не откроется, я повторю сообщение.
Завтра