До Строгино
30-03-2008 17:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я молодец. Большой^^
Хотя, конечно, с Багирой или с мамой мне не сравняться))))
Я дотащился пешочком от своего дома до Горшиного. Обратно меня уже не хватило, и я поехал на автобусе. Ничего, как-нибудь в другой раз дойду пешком и обратно)))))
И я собой давоооолен *сидит щурится* Хоть я и лентяй, я дошел.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote