• Авторизация


До Строгино 30-03-2008 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я молодец. Большой^^
Хотя, конечно, с Багирой или с мамой мне не сравняться))))
Я дотащился пешочком от своего дома до Горшиного. Обратно меня уже не хватило, и я поехал на автобусе. Ничего, как-нибудь в другой раз дойду пешком и обратно)))))
И я собой давоооолен *сидит щурится* Хоть я и лентяй, я дошел.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
*краснеет*.... дя...
ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!
будем с тобой пешочком ходить =) а если на транспорте - то только на метро =)))
Flaute 30-03-2008-17:49 удалить
Пешочком я только один хожу... Хотя обещала вроде Лапте перейти мост с ней...
А мне сказать ну никак?..погуляли бы вместе*_*
Flaute 31-03-2008-20:58 удалить
Если б у меня телефон работал или я помнил бы, какая у тебя квартира, я бы с радостью. И не вгоняй меня в хандру, мне же стыдно
Котегг 08-04-2008-16:42 удалить
Жена моя, ты бяка, вон всех коментишь, в один мой днев вообще не залазишь, бу(( Дуд, а я на роликах, ням))))) С Лаптем давай я схожу, раз тебе лень)
Коть, мне приходят все посты на мыло =)))) я читаю всё =))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник До Строгино | Flaute - Tempora mutantum, et nos mutatur in illis | Лента друзей Flaute / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»