• Авторизация


Richie Stringini - Best Friend 20-09-2007 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

грустная песня ричика.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Nando91 20-09-2007-19:41 удалить
Обожаю эту песню!!! Душевная такая!!!!! И мой любимчик поёт!!!
herine 20-09-2007-23:36 удалить
я тоже обожаю эту песню, и ричика я тоже обожаю,
13-10-2007-21:04 удалить
ААААааа...обожаю Ричи!!!я могу ради него отдать все што угодно!!!!:heart:
13-10-2007-21:11 удалить
ААААааа...обожаю Ричи!!!я могу ради него отдать все што угодно!!!!
[512x384]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Richie Stringini - Best Friend | herine - Дневник herine | Лента друзей herine / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»