• Авторизация


ЦУко нах... 07-06-2007 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - 5'nizza - Ты кидал
Настроение сейчас - ))


На меня наехали бэмом...
вова..
я тебя ненавижу...
очень болит нога...
ща с ума сойду..
еле передвигаюсь..
потом фара принес какой то странной жидкости..
от нее пахло алкоголем..
но я выпила))вкусенько так..
потом гуляли с добрым..
приперлась дамой в часов..
утакая поеботина..


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ottAVA 07-06-2007-15:10 удалить
блин, вчера оч весело было жаль что рано от нас ушла, а вова и есть козел за ногу его точно убить нада, а доброму приветпередавай)))цем)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЦУко нах... | Psychild - люблю его. | Лента друзей Psychild / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»