На меня наехали бэмом...
вова..
я тебя ненавижу...
очень болит нога...
ща с ума сойду..
еле передвигаюсь..
потом фара принес какой то странной жидкости..
от нее пахло алкоголем..
но я выпила))вкусенько так..
потом гуляли с добрым..
приперлась дамой в часов..
утакая поеботина..