ужасный день.... я еле выдержала уроки в "морозильной" школе а потом было 3 часа информатики на курсах... я думалана этихкурсах я сдехну, за все 7 месяцев мы не подойдем к компу а будем писать теорию(((...мы только седня исписали 11 страниц что же будет дальше, я и так информатику не понимаю, а если будет сплошная теория то я помру.........
но есть для меня мини радость я наконец получила презент от Лаврадио, я думаю что диск Токов - Скрим есть умногих, но у меня его не было так что я рада, я бы была рада любому диску от лаврадио, т.к. я люблю выигрывать какие нить подарки..))))))))