• Авторизация


//// 08-10-2007 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ужасный день.... я еле выдержала уроки в "морозильной" школе а потом было 3 часа информатики на курсах... я думалана этихкурсах я сдехну, за все 7 месяцев мы не подойдем к компу а будем писать теорию(((...мы только седня исписали 11 страниц что же будет дальше, я и так информатику не понимаю, а если будет сплошная теория то я помру.........

но есть для меня мини радость я наконец получила презент от Лаврадио, я думаю что диск Токов - Скрим есть умногих, но у меня его не было так что я рада, я бы была рада любому диску от лаврадио, т.к. я люблю выигрывать какие нить подарки..))))))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
до меня тоже этот диск недавно дошел, прикольно так, приятно)
-NightCrawler- 09-10-2007-16:47 удалить
ledokain, ага, ну и что что он не тот о кот. мечтал, но приятно до безумия)))
Super_Gold 09-10-2007-17:24 удалить
А диск с автографом?У мну нет вообще его..((( У нас в школе тоже холодно((
-NightCrawler- 09-10-2007-18:18 удалить
Super_Gold, неа жалко, что не с автографом, но зато линцензионка
tequiladoll 09-10-2007-19:38 удалить
Jany_Teufel, я тож очень люблю получать всё нахаляву!!! Поздравляю!
-NightCrawler- 09-10-2007-20:05 удалить
_ALiNka_SMILE_, спс))) хорошо что я не покупала))) а то бы не знала куда бы его деть (этот подарок)))))
tequiladoll 09-10-2007-20:13 удалить
Jany_Teufel, А у меня вообще этого диска нет, я у подружок взяла и в комп скопировала!
-NightCrawler- 09-10-2007-20:18 удалить
_ALiNka_SMILE_, ясно, ямногие песни через нет качала)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник //// | -NightCrawler- - то тут, то там | Лента друзей -NightCrawler- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»