• Авторизация


Мало времени(( 06-09-2007 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это означает что время прибывание в нете сокращается((((

Мама меня просто уже задолбала)) нет от нее житья.!!((((((((((

[256x392]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
KaiZerO 06-09-2007-17:50 удалить
эх...мне бы фвои заботы...у тебя то хоть комп рядом.......
-NightCrawler- 09-09-2007-00:42 удалить
Cat_for_Bill, ну че поделаешьучеба есть учеба))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мало времени(( | -NightCrawler- - то тут, то там | Лента друзей -NightCrawler- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»