Вино!!!!!!!!!!!! лови новый диз не совсем синий конеш....но всеравно.....нормально вроде....этот фон пока единственное удобоваримое что я смогла найтииииии..................
а авик я тот поставила???????кстать ты потом можешь еще 11 щтук загрузить!!!