Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Безумные_критики
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Rumpelstilskin
(
Безумные_критики
)
Набор
02-07-2007 09:16
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
В два человека.. Не больше!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (17):
Мсьё_Хомяков
02-07-2007-11:46
удалить
Давайте меня.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
NauKa1994
02-07-2007-13:15
удалить
И меня
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Мечтательная_кошка
02-07-2007-14:35
удалить
Блин, опять не успела!:(
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Rumpelstilskin
02-07-2007-15:13
удалить
Мечтательная_кошка
, завтра будет очередной набор,приходите.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Мечтательная_кошка
02-07-2007-15:21
удалить
Rumpelstilskin
, Надеюсь, что на завтрашний успею:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Rumpelstilskin
03-07-2007-23:33
удалить
Мечтательная_кошка
, откритикую..Критика для ввсех появится сегодня-завтра обещаю. Просто проблемы были небольшие.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Имя_Блога
04-07-2007-13:06
удалить
эээ. Кать, я давно уже просил, даааа. Хачу критики. /не больше двух? тогда в следующий раз./
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Rumpelstilskin
04-07-2007-16:02
удалить
Leimstreifen
, ты мне днев открой.
Я тоже прошу у тебя крритики не в первый раз.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Имя_Блога
04-07-2007-18:09
удалить
Rumpelstilskin
, Щас будет))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Rumpelstilskin
05-07-2007-00:28
удалить
Leimstreifen
, тебя критикну завтра.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lethean
07-07-2007-12:34
удалить
Ээ... я опоздала)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Rumpelstilskin
08-07-2007-18:06
удалить
Lethean
, да тут пока что перерыв я смотрю)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
nazrow
10-07-2007-21:19
удалить
коллеги, меня плз возьмите как возможность появитса, окай?)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Rumpelstilskin
11-07-2007-19:41
удалить
qweef
, на критику или в критики?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
nazrow
11-07-2007-21:10
удалить
Rumpelstilskin
, на критику, в критиках я уже состою - вот почему "коллеги"))) а что, и в критики меня взять не против были?)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Rumpelstilskin
12-07-2007-20:37
удалить
qweef
, если пришлете критику моего днева мне,а пользователя Leimstreifen ей.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
nazrow
12-07-2007-21:23
удалить
Rumpelstilskin
, да нет, я пока на другом сообществе работаю))) а меня-то откритикуете?)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (17):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Набор | Безумные_критики - Безумная критика для ваших дневников |
Лента друзей Безумные_критики
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»