• Авторизация


Набор 02-07-2007 09:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В два человека.. Не больше!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Rumpelstilskin 02-07-2007-15:13 удалить
Мечтательная_кошка, завтра будет очередной набор,приходите.
Rumpelstilskin, Надеюсь, что на завтрашний успею:)
Rumpelstilskin 03-07-2007-23:33 удалить
Мечтательная_кошка, откритикую..Критика для ввсех появится сегодня-завтра обещаю. Просто проблемы были небольшие.
эээ. Кать, я давно уже просил, даааа. Хачу критики. /не больше двух? тогда в следующий раз./
Rumpelstilskin 04-07-2007-16:02 удалить
Leimstreifen, ты мне днев открой.
Я тоже прошу у тебя крритики не в первый раз.
Rumpelstilskin 08-07-2007-18:06 удалить
Lethean, да тут пока что перерыв я смотрю)))
nazrow 10-07-2007-21:19 удалить
коллеги, меня плз возьмите как возможность появитса, окай?)))
Rumpelstilskin 11-07-2007-19:41 удалить
qweef, на критику или в критики?
nazrow 11-07-2007-21:10 удалить
Rumpelstilskin, на критику, в критиках я уже состою - вот почему "коллеги"))) а что, и в критики меня взять не против были?)))
Rumpelstilskin 12-07-2007-20:37 удалить
qweef, если пришлете критику моего днева мне,а пользователя Leimstreifen ей.
nazrow 12-07-2007-21:23 удалить
Rumpelstilskin, да нет, я пока на другом сообществе работаю))) а меня-то откритикуете?)))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Набор | Безумные_критики - Безумная критика для ваших дневников | Лента друзей Безумные_критики / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»