Так.Все.Я зол.
27-06-2007 11:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Первый блок:
Почему сейчас я листала те 2 страницы пока меня не было и в половине из них то неправильный заголовок с содержанием "очень жосская критика" а то и просто "юзер номер 2" А как люди будут? Угадывать? Телепотировать?
И второе... Разделы.
Разделы. Почему то вы пихаете не туда.
И еще...Это почему это у нас был новый критик,а я об этом не знал?
В конце концов,я имею право знать,я с Ларчем создавал это сообщество,да и идея была в принципе моя. Почему я не знаю?
Второй блок:
Нужен критик.Срочно. Чтобы стать критиком пожалуйста, откритикуйте меня и Leimstreifen,и критику мою-мне в личку,ее-ей.
Третий блок:
Трех. Беру трех.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote