• Авторизация


Так.Все.Я зол. 27-06-2007 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первый блок:
Почему сейчас я листала те 2 страницы пока меня не было и в половине из них то неправильный заголовок с содержанием "очень жосская критика" а то и просто "юзер номер 2" А как люди будут? Угадывать? Телепотировать?
И второе... Разделы.
Разделы. Почему то вы пихаете не туда.
И еще...Это почему это у нас был новый критик,а я об этом не знал?
В конце концов,я имею право знать,я с Ларчем создавал это сообщество,да и идея была в принципе моя. Почему я не знаю?
Второй блок:
Нужен критик.Срочно. Чтобы стать критиком пожалуйста, откритикуйте меня и Leimstreifen,и критику мою-мне в личку,ее-ей.
Третий блок:
Трех. Беру трех.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
photoelf 27-06-2007-14:32 удалить
покритикуй меня? =)
Ангель 27-06-2007-14:36 удалить
слшай. ты админ сообщества?..
смени пожалуйста дизайн...
Ангель, какого??
..
1. я пихал туда, не надо. ><
2. зонтегу было лень.))

И. кхм, Ларч сказал, что больше не хочет быть кем-либо в том сообществе.
Rumpelstilskin 27-06-2007-18:35 удалить
Ангель, я б вообще сделала все черным..Но на это нужно согласие критиков,да и мнение народа..Предалагайте варианты,если хотите,делайте идз,я за симпу поставлю.
Leimstreifen, однако у меня все по другому,а некоторые вообще без разделов. Даже наша замена.я сейчас про нее.
Rumpelstilskin, эта замену уже ушла.
...
я против смены дизайна. максимум - сделать аватар в фотошопе чуть светлее. и цветовую схему тоже светлее. немного, чтоб глаза...некоторым...не резало.
Ангель 28-06-2007-00:21 удалить
Leimstreifen, вот-вот. режет глаза. я могла бы сделать диз. но не обещаю.

вот дизы, которые я делала
http://www.liveinternet.ru/community/freedomofmind/
http://www.liveinternet.ru/users/jemand/
ну и свой.
Rumpelstilskin 28-06-2007-00:28 удалить
Ангель, как по мне так первый.
Покритикуйте меня?
Ангель 28-06-2007-00:31 удалить
Rumpelstilskin,
блин. я устал и понял. что "первый"?((
Rumpelstilskin 28-06-2007-12:11 удалить
Ангель, первая ссылка и первый дизайн.
Ангель 28-06-2007-14:21 удалить
Rumpelstilskin, ааа.
понял. могу попытаться сделать черно-белое.
а еще лучше, если дадите какую-нибудь картинку.
тематика ведб должна быть "безумства"?))
Rumpelstilskin 28-06-2007-14:39 удалить
Ангель, как по мне так вообще лучше чб)))
Но тут надо еще согласие Leimstreifen,ведь она тоже тут админ.
Ангель 28-06-2007-16:43 удалить
Rumpelstilskin, ну, решайте сами.
у меня вот что вышло
http://www.liveinternet.ru/users/1757629/

инет сейчас работает настабильно, так и не поняла, что с левой панелью делать.
Rumpelstilskin 28-06-2007-16:56 удалить
Ангель, о,а очень даже неплохо. Я за.
Marshell 29-06-2007-00:24 удалить
записываюсь на критику


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так.Все.Я зол. | Безумные_критики - Безумная критика для ваших дневников | Лента друзей Безумные_критики / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»