Ну, во-первых хочу поблагодарить тех, кто читает наше сообщество. Осмелюсь предположить, что ему приятно^^ Во вторых: Юзеры, а, Юзеры... Давайте сделаем наше сообщество популярным?)) Порекомендуйте его знакомым. Но не спам-рассылкой, а чисто по-дружейййски. "Вась, а, Вась... смотри какое я сообщество нашел - http://www.liveinternet.ru/community/1580747/profile Там хорошие критики /с завышенной самооценкой/ и низкие цены) Всего лишь нужно стать постоянным читателем сообщества****.))" - Кстати, того, кто приведет нам не мене 5-ти ПЧ /которые будут принимать активное участие в сообществе/ - сама лично награжу симпой. Только пишите в ЛС когда, кто, кого, в каком количестве привел. И отписываются эти люди в сообществе, или нет. /кстати, я, как честный человек, не настаиваю на ответных симпатиях)/ В третих - Если будет много людей, будет новый набор критиков. /вот такой я, да. Впред батьки ака администраторов лезу, и думаю, что они против не будут^^/
****И в-последних - Э-ге-гей! Я здесь про ПЧ не для красного словца добавила! Народ, вас нет в списках постоянных читателей - нет критики вашего дневника. Я всеее вижу, всее знаю и все проверяю. /Да. Закрытые дневники я лично, как существо без всевидящего третьего глаза, критиковать не буду.^_^. Хотя бы на время МНЕ его открыть нужно./