• Авторизация


Так, народ, слушаем. Объявление. 19-06-2007 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, во-первых хочу поблагодарить тех, кто читает наше сообщество. Осмелюсь предположить, что ему приятно^^
Во вторых:
Юзеры, а, Юзеры... Давайте сделаем наше сообщество популярным?)) Порекомендуйте его знакомым. Но не спам-рассылкой, а чисто по-дружейййски.
"Вась, а, Вась... смотри какое я сообщество нашел -
http://www.liveinternet.ru/community/1580747/profile
Там хорошие критики /с завышенной самооценкой/ и низкие цены) Всего лишь нужно стать постоянным читателем сообщества****.))" - Кстати, того, кто приведет нам не мене 5-ти ПЧ /которые будут принимать активное участие в сообществе/
 - сама лично награжу симпой. Только пишите в ЛС когда, кто, кого, в каком количестве привел. И отписываются эти люди в сообществе, или нет. /кстати, я, как честный человек, не настаиваю на ответных симпатиях)/
В третих - Если будет много людей, будет новый набор критиков. /вот такой я, да. Впред батьки ака администраторов лезу, и думаю, что они против не будут^^/

****И в-последних -
Э-ге-гей! Я здесь про ПЧ не для красного словца добавила! Народ, вас нет в списках постоянных читателей - нет критики вашего дневника. Я всеее вижу, всее знаю и все проверяю.
/Да. Закрытые дневники я лично, как существо без всевидящего третьего глаза,
критиковать не буду.^_^. Хотя бы на время МНЕ его открыть нужно./

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так, народ, слушаем. Объявление. | Безумные_критики - Безумная критика для ваших дневников | Лента друзей Безумные_критики / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»