• Авторизация


Без заголовка 19-06-2007 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЙЛичные данные, музыка, фотоальбом, цитатник.Тест на оригинальность:
Ник.
Блондинка_в_чёрном
. - Бээ... какая гадость. Звучит по-первых банально, во-вторых гламурно и в-третих пошло. Типа передачи "Блондинка в шоколаде" фххх... сами додумались до такого, или подсказал кто?
О себе - " Я очень разносторонняя, странная девушка. Очень милая, но если что-то не нравится, то вспыльчивая. Иногда стерва, иногда похуже, но... в общем я очень разная. Считаю себя дурой, но в общем-то умная(как мне иногда говорят). Слишком люблю себя и уже давно не подхожу под свой ник, как жаль, что на Ли.ру нельзя сменить ник. Сейчас я просто блондинка, милая дурочка с ростом 171. Кстати это раздражает, особено когда одеваешь высокие каблуки. Но это же не проблема, это только плюс. Какая разница, что я выше всех своих подруг и даже некоторых людей. Высокие девушки это красиво, а высокие блондинки ещё лучше."
Я сейчас буду разбирать каждое предложение. Предупреждаю - зрелище не для слабонервных.
>>Я очень разносторонняя, странная девушка. Очень милая, но если что-то не нравится, то вспыльчивая.<<
1. Слово "очень" Вы употребили 2 раза в "подрядстоящих" предложениях.
--это не есть правильно.
---Можно заменить "Я разносторонняя, странная девушка. Довольно милая..."
2.  Не к месту "то".
--коряво звучит.
---Можно заменить "..Довольно милая, но если что-то мне не нравится, бываю вспыльчивой.
>>Иногда стерва, иногда похуже, но... в общем я очень разная.<<
1. Похуже стервы это что? Нет, я конечно знаю  слова похуже, но мне интересна твое мнение.
2. Прикинь, то что ты очен разная мы поняли еще из первого предлжения. Кризис жанра? о_()
>>Считаю себя дурой, но в общем-то умная (как мне иногда говорят). <<
1. Ага. Ты больше слушай тех, кто так говорит... А что - действительно иногда? о_О
2. ---Заменить - "Считаю себя дурой, но мне порой говорят, что я умная." - глуповато, но все равно лучше.
>>Слишком люблю себя и уже давно не подхожу под свой ник, как жаль, что на Ли.ру нельзя сменить ник.<<
1.  Ага, ты себя любишь, и при этом считаешь себя дурой? Кого ты пытаешься обмануть, девушка, пытающаяся занавесить свою манию величия.?)
2. Уверена, что не подходишь? *задумалась*
3. Да, действительно жаль.
>>Сейчас я просто блондинка, милая дурочка с ростом 171. <<
1. Не все блондинки дурочки. >< Ты бы, блин, после слова "блондинка" двоеточие поставила.><
2. Ты же говорила, что себя любишь? Лол.
>>Кстати это раздражает, особено когда одеваешь высокие каблуки.<<
1. Что именно раздражает? Что ты милая дурочка? Падать больно?^^''''''
2. А нафиа их тогда вообще одевать? о_О
>>Но это же не проблема, это только плюс. <<
1. Плюсы не могут раздражать. Только если в алгебре. ><
2. Это падать-то не проблема? о_0
>> Какая разница, что я выше всех своих подруг и даже некоторых людей. <<
1. И при всем этом ты носишь каблуки.?
2. о_О а подруши у тебя недочеловеки, да? нЕлюди?
>>Высокие девушки это красиво, а высокие блондинки ещё лучше.<<
1. *чихнул* извиняюсь, у меня на манию величия аллегия.
2. ...но я с тобой согласна...)

 Список интересов ->> алгебра блондины веселье выходные гламур глупость детективы дизайн дождь жизнь загадки книги косметика красота лето литература любовь люди мир мода море музыка мысли ночь обувь одежда одиночество одуванчики парни плюшевые игрушки прогулки с друзьями рассказы рисунки розовый цвет рок скейтеры сладости слезы солнце стихи сумочки тайны творчество ум фантастика фотография шоколад этикет
<<Гламур? А ты гооврила,что тебе ник твой не подходит. Эх ты, обманщицо.><
Ум... ум? о_О и это у милой дурочки? Да куда нам, недалеким?)
Плять. Рок и гламур 2 вещи несочетаемые. Правильнее сказать НАСТОЯЩИЙ рок и глОмур. ><
Фотоальбом - Ну что ж. Хороший албом, много фотографий с тобой. Не к чему прЫдраться. Ну, кроме названия. Караул просто. =/
Цитатник - Все это по 200 раз видела. У-у-у-у-ужос просто, а не цитатник. Это неоригинально, изЪезженно и глупо. Ну кроме того, с "Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке"
Оформление дневника:
Сочетание
- Да... впринципе все сочетается /глаза режет./ Но я эту схему с этим фоном уже один раз видела. И даже, вроде бы, критиковала. 
Фон - Хороший фон. Но... что-т отам явно не так. Наверное он слишком темный.
Эпиграф - Ага. Основы английского языка. Для тупеньких. А картинка ничего так... под оч хорошо подходит.
Аватар(ы) - Буууэээ.... гламур. Подходят к нику. ><  и... Аврил - не рок.
Название - Ааа!! *поцтулом бьеццо в истерике* насмешила, блин^^
>>Вечное лето почти блондинки <<
Я...я умираааааю... у меня уже живот от смеха заболел! xDD
Содержание постов:   До... а мне нравится. Да... ничем гламурным не пахнет. Все так... жизненно^^
ПЧелки и друзья:  Небольшая разница. Тебя, бывает, комментируют...^^ Хорошо.

Совет(ы) - Пажаластаааа, смени название дневника и фотоальбома^^ исправь инфу о себе... все вроде) остальное -
по вкусу. Главное - начало пложено, посты хоршие.)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Я рада ,что получила критику так быстро. Критика мне показалась хорошей, а на счёт гламура, рока и так далее... Гламур мой образ из-за этого многое так гламурно. Во мне вообще много противоречий. Но я... в общем я сейчас начну оправдыватся, но первая страница дневника так, как это лишь гламурная обложка. Я так же и в жизни выгляжу. Гламурная обложка и сложное составимое души.
Блондинка_в_чёрном, а зачем "скрываться" в образе гламурщицы?)
Leimstreifen, так живётся легче) прекрасно известно, что дурам легче жить ,а я не люблю трудности)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Безумные_критики - Безумная критика для ваших дневников | Лента друзей Безумные_критики / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»