Личные данные, музыка, фотоальбом, цитатник.Тест на оригинальность:
Ник. Sun_chase . Преследование солнца/солнечное преследвание? Здорово. Да, действительно... очень оригинально.
Но мне кажется, что по-русски это лучше звучит. Гораздо лучше... Будте патриотичнее, что ли. Иногда это бывает даже полезно.))
О себе - *хыкнула* многообещающе. На заниженую самооценку, видимо, жаловаться не имеет смысла. Такая уверенность в себе. Прочитав написанное в воображении рисуется образ эдакой красивой железной леди. Которая и коня на скаку остановит, и толпу парней охурит. Дооо. Неправилное впечатление Вы создаете. Нужно казаться мягче, чем ты есть на самом деле. Но стихотворение, должна признать, очень даже ничего.
Список интересов ->> аттракционы афоризмы гулянки деньги дневники дружба друзья жизнь загадки зеркала знакомства косметика кошки красота куклы люди мечты мистика музыка ночь осень понимание путешествия разговоры сериалы сказки хорошие фильмы чувства << Стандартный, я ьы даже сказала - шаблонный набор современной девушки. Ну кроме как, порадовавших меня, аттракционов. Ничего оригинальнго мною увидено небыло.
Фотоальбом - Полное ацуцтвиего оного. Прально. Нафиг он нужен.
Цитатник - Хм. Либо банальщина, либо какая-то сеуверная фигня. Это личное дело каждого, но мне кажется, что следует разбавить цитатник.
Оформление дневника:
Сочетание - Оооо)) *восхитилась* мне очень нравится. Эдакий дневник китайской принцесски. Жаль только, что аватар вырезали из эпиграфа. А так все превосходно сочетается.
Фон - Замечательный, подходящий под весь дизайн, состыкующийся фон.
Эпиграф - Жаль, что текста нет. А Эпиграф красивый, да... /но уж больно пустой. Нужна красивая, узорчатая бардовая рамочка.
Аватар(ы) - На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. /Эти автаары уже по всему ли.ру расползлись. Закажи себе в сообществе оригинальные./
Название - Отражение сущности. Чьй, позвольте поинтересоваться?Конечно, если уточнить, то получится уже не так красиво. Но, признаться, общий смысл от меня ускользнул.
Содержание постов: Да. Действительно. Дневник наполнен поставми в стиле "Пришел. Увидел бабочку. Красота. Прибил бабочку. Красота на тапке." фффх... Мыслей. Народ жаждет не только хлеба и зрелищ, но еще и мыслей в дневниках.
ПЧелки и друзья: 11/12. Дневник создан в начале этого месяца... ну что ж, удачи тебе.))
Совет(ы) -Разбавь цитатник и общее содержание постов.