Новое оформление.
18-06-2007 16:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вообще-то, у меня в планах было сделать нечто более тёмное, но учитывая, что ваш индивидуальный аватар в зелёных тонах... ))
Короче, нравится?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote