• Авторизация


Новое оформление. 18-06-2007 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вообще-то, у меня в планах было сделать нечто более тёмное, но учитывая, что ваш индивидуальный аватар в зелёных тонах... ))
Короче, нравится?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
No_GooD_GiRL 18-06-2007-18:36 удалить
оуууу...ничего не сочитаеться....ужос.....мне не нравиться
Lethean 18-06-2007-23:00 удалить
No_GooD_GiRL, оуу, обиженная нехорошая девочка решила начать мстить.
1. Автор поста, 2 вопроса к Вам.
а) Вы кто и как Вас сюда занесло?
б) какого хрена Вы здесь химичете?
2. Вопрос к гражданке No_GooD_GiRL,
хм. Ну почему же ничего? вот фон и цваетовая схема более или менее. /остальное жутко./
Lethean 18-06-2007-23:06 удалить
Leimstreifen,
1) Новый критик, временная замена администрации, очень приятно
2) Такого хрена, что то, что раньше смело наименоваться вашим дизайном никуда не катило.
А что вы подразумевали под словом "остальное"? Давайте работать вместе, чтоли.
No_GooD_GiRL 18-06-2007-23:23 удалить
Lethean, оо.."маленькая обиженная девочка"....на что обижаться....тебе не нравиться...твои проблемы...и я кстати хотела другой критики..как была раньше..про формление и музыку и т,п,
Lethean, я Вас/тебя, я уж не знаю как лучше, знаю?
Кто поставил тибя/Вас в замену администрации? просто я удивлена, что меня не предупредила Женя или Катя.
---
Давайте, давайте..
а остальное это аватар, цвет ссылки и цвет этой фигни, на которой написано "новое сообщение"
Lethean 19-06-2007-15:11 удалить
No_GooD_GiRL, Я критикую не прибамбасы, а дневник. ЗАказы не принимаются.
Lethean 19-06-2007-15:14 удалить
Leimstreifen, можно на ты.
Поставила Liland/Lirusik
Никто ведь не виноват, что тебя так долго не было.
Lethean 19-06-2007-15:16 удалить
Коли вас так раздражает новый дизайн, я могу вернуть старый.
Leimstreifen, у тебя ведь должен быть пароль?
Lethean, в том и дело что нет. Ты думаешь чего я парюсь-то? о_О Мы с Ларчем чуть ли не каждый день переписывались. Так он ни слова не сказал.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новое оформление. | Безумные_критики - Безумная критика для ваших дневников | Лента друзей Безумные_критики / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»