• Авторизация


Встречайте. 08-06-2007 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Могу поздравить вас с пополнением, к критикам присоединяюсь я - один из самых злых и вредных критиков-)
Что ж, да объявится же новый набор! Живее)
---
15го июня набор был окончен.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Arnes 08-06-2007-19:58 удалить
Меня пожалуйста)
No_GooD_GiRL 09-06-2007-14:06 удалить
ну давайте чтоли меня тоже))
Lethean 09-06-2007-23:05 удалить
поставлю в известность, когда будет готово)
Fluro 12-06-2007-14:10 удалить
и меня покритикуй))
Lethean 12-06-2007-14:22 удалить
оперативно же, однако, вы набрались, товарисчи)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Встречайте. | Безумные_критики - Безумная критика для ваших дневников | Лента друзей Безумные_критики / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»