• Авторизация


My_HearT_UseD. Не очень жОско. 12-05-2007 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Личные данные, музыка, фотоальбом, цитатник.Тест на оригинальность:
Ник.
My_HearT_UseD
. Мое используемое сердце. Хех... использованное, як туалетная бумага, да?)) жутко как-то.
О себе - Я, бля Маша. Круто, да?) И что мы выяснили про тебя и твой дневник? Да ничего, кроме того, что тебя зовут лена и ты не умеешь грамотно ставить линеечки. Шрифта не видно.
Список интересов ->> hous icq гери глаза гороскопы графика дизайн дневы комедии мода ос психология рисунки сны стиль ужастики фотография чуть чуть готовить)) шопинг эмоции юмор япония
<< ужоснахЪ. Где индивидуальные интересы? практически у каждого лирушного юзера такие интересы.
Фотоальбом - Хорошие, качественный фотографии в немалом /но и не большОм/ количесве. Замечательно...*показал большОй палец*
- Хорошие, качественный фотографии в немалом /но и не большОм/ количесве. Замечательно...*показал большОй палец*Цитатник - Мало.... первая и последняя понравились)) а вторая уж больно часто мелькает на ли.ру
Оформление дневника:
Сочетание
- Это готовый дизайн. Хорошее сочетание.Черный "кофе с молоком./мноооого молока)/ я его на одном из сообществ седня видела))
Фон - Радует, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО фон, а не просто картинка, со состыкующимися краями.
Эпиграф - Хорошая картинка. Ничего лишнего. А вот эту "поздравляловку" надо убрать. На крайняк зменить овец на лругую картинку и кнопу сделать другим цветом. если не умееш - можно просто ссылкой.
Аватар(ы) - Мало. Они разношерстные. Тот аватар, который сделан из твоих фотографий ужасен, ибо фотки неотфотошоплены. >< А с главным аватаром все прекрансно
Название - Неее.... не то что бы банально, но... на свежесть идеи и намека нет.
Содержание постов:  1. Сишком много картинок, и оч мало текста. 2. Выломай капс. 3. Не нравится то, что дневник составлен по типу "Проснулся, встал, умылся, оделся, покурил.."и тд.
ПЧелки и дрезья: 53 друга на 45 ПЧ. ПЧ меньше, друзей больше. Почисть список.

Совет(ы) - Сделай посты интересными, набери цЫтат и аваторов. Интресы разнообразь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник My_HearT_UseD. Не очень жОско. | Безумные_критики - Безумная критика для ваших дневников | Лента друзей Безумные_критики / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»