• Авторизация


Так-с. Набираю. 08-05-2007 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так. 3 человека. Маскималный срок ожидание критики - полторы недели (тобишь до следующего воскресения.) Минимальный - 2-3 часа.

Крииткую так -(см. ниже)
Критика делится на:
 - мягкую(что следует сменить, и что мне понравилось.),
на
 - просто жескую (Что понравилось, что не понравилось)
и на
 -очень жескую(что не понравилось и почему хозяин дневника лох).

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
08-05-2007-22:54 удалить
Миня возьмите! Очень жесткая!
Devil_girl1000 09-05-2007-01:12 удалить
*зевнул* Кладония, Ага... харашо. Easy_Smoke, а уровень какой?
easy_smoke 09-05-2007-01:14 удалить
Devil_girl1000, самый жОсткий:): терять уже нечего
No_GooD_GiRL 09-05-2007-11:06 удалить
рррррррр..и в конце концов меня...давай очень жесткую.))
Devil_girl1000 09-05-2007-17:30 удалить
Эээ... не в этот раз. nataliyy, Тебя вроде уже критиковали Светлая_бунтарка, Не в этот раз. Народу много. Пусть кто-нить другой возьмет) ну или я. После Easy_Smoke, Кладония, No_GooD_GiRL, или nataliyy,
Devil_girl1000 09-05-2007-17:33 удалить
Easy_Smoke, открой дневничОк, тогда откомментирую!))
nataliyy 09-05-2007-17:33 удалить
я изменилась и хочу жеской критики
Devil_girl1000 09-05-2007-17:56 удалить
Кладония, Эээ... я просто не смогу трезво откомментировтаь... жди жругого критика... nataliyy, на4ала
My_HearT_UseD 09-05-2007-19:08 удалить
возьми меня!!прошусь уже месяц!!
09-05-2007-19:43 удалить
Devil_girl1000, можешь пьяно откоментировать))) Я не обижусь, чесна-чесна!
Lethean 10-05-2007-08:05 удалить
Самую что ни на есть жёсткую критику моего дневника.
My_HearT_UseD 10-05-2007-22:13 удалить
не совсем, но жестоко


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так-с. Набираю. | Безумные_критики - Безумная критика для ваших дневников | Лента друзей Безумные_критики / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»