Hooker
01-05-2007 11:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ник
Сам ник напоминает песню 69 eyes-Frankenhooker. Группу не люблю (Кроме Юрки)) а вот песню люблю. Ну это я отвлеклась от темы. Сам ник связан с крочками. Так как с утра голова не варит могу предположить что это человек,который цепляет всех на крючки ^^ Хотя в нике нет ничего к=гиперособенного
Ладно,не буду больше парить мозги с этим ником, ставлю оченку и иду дальше.
7+
ПыСы: почему то теперь ты асоциируешься у меня с широкополй шляпой ><
Информация о себе
Ох,ну нихрена себе...
Замечательно. Собрать о себе от других людей...Гениально)))))))))))))))))))))
Очень прикольно и оригинально.
10
Соотношения пч и друзей
64/49
ПЧ больше,радует.
Значит дневник интересен и люди его читают.
Я предпочитаю когда больше пч например,но разрыва у меня практически нет.
10
Симпатии и анти
33/5
Как то маловато симпатий,с учетом количества пч.
8+
Интересы
Омг...)))
Над некоторыми я долго лежал)))
10
Фотоальбом
Бгг)Название хорошее. "Долбоебы в картинках"
Помнится я так тож чей то фотоальбом называла...
Фотки неплохие
9
Дизайн
Вроде диз обыкновенный..А вписывается в дневник.......
Поставлю 7+
Аватары
Хм... Злобные лица и мат. Не слишком ли много мата?
7
Эпиграф
Переводить лень,я по натуре ленивый..... Ну как то все равно особо не бьет оригинальностью...Еще бы ччего нить надо
6
Фон
Его нет =/
А не помешал бы.......
6
Название дневника
Мат..Опять мат,хоть и оригинально,черт возьми
8+
Разделы
Среднестатистические разделы каждого тридцатого юзера лиру.........
Этим все сказано
6
Содержание постов
Грузит и понятно далеко не всем. А для узкого круга лдей.
На твоем месте я делала бы записи не такими згруженными...6
Хорошо хоть стихи есть....
Вердикт
Очень тяжелый дневник...Очень.....И мата слишком много.
Больше ничего не могу сказать
102/130
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote