Сегодня испробуем новый метод критики (для меня) По 150балльной шкале. За каждый пункт максимум 10 баллов. Если в Вашем дневнике нету каких-либо функций ли.ру, максимальная оценка все так же будет 150балльной, а вот полученная снизится на 10. Испробуем.. Ну конечно же на критике! В принципе мне кажется, что идеально уже будет, если оценка заходит за 100...
Ник Rumpelstilskin Как я уже узнала, это карлик из английской сказки. Ник невыговариваемый. Хочется прочитать его "Рампампешкин" ^^ И эта нечитабельность, как нистранно, только придает ему шарма. 10.
Информация о себе "Общее шило в общей заднице ^^" Лаконично, самокритично и несодержательно. 5.
Соотношения пч и друзей 73 на 72. Скажу сразу, мне больше нравится большой разрыв, когда пч гораздо больше, чем друзей.. У тебя много и тех, и тех. 10.
Симпатии и анти 27 против 3. Из 73 читателей только 27 поставили тебе симпатию? Странновато.) 9.
Ссылки, видеодневник, музыка Имеется только музыка. 1 песня. Ну тут я понимаю, что размер не позволяет... Слипкнот. Песня хорошая^^ 6.
Цитатник Всего 3 цитаты... Маловато будет... Честно говоря, я вижу глубокий смысл только в одной из них - в пальцах. 6.
Интересы "ебнутый образ жизни" Нет слов, одни эмоции))) Интересов немного. И несмотря на это есть и "дружба" и "друзья". 8.
Фотоальбом Смайлик "о_О" окончательно допортил и без того не шибко оригинальное название.) Короче оно получилось небрежное. Как-будто ты открыла настройки, стерла предыдущее и написала первое, что взбрело в голову... Название пахнет банальностью. но теперь оно не такое... В общем лучше, чем было =)Фотографий много ^^ Очень) 7.
Дизайн Допустим, сама расцветка панелей хорошая =) 10
Аватары А вот главный аватар не подходит. Эти красные надписи очень выделяются. Плюс он слишком быстрый -_- остальные нравятся. Разве что "бугага" подписано плоховато. 7 Девушка на главном аватаре не впечатлила, но прогресс есть - она подходит к дизайну. более или менее. Добавленные аватары неплохие. 8
Эпиграф Хотелось бы картинки, а не только ссылки на нас.) 5 Ссылка на нас любим теперь сопровождается картинкой. но по-моему ссылку неплохо было сделать под картинкой с дистанцией в энтер. Подписано неудачным цветом, половина просто не читается.. Румп, установи себе стили, а? 8.
Фон Хм. Его нет. А не помешал бы... Фон подходит под дизайн, единственное, что мне в нем не нравится, так это, что он не единым фоном распластался по странице... 8.
Название дневника Анологично названию фотоальбома. Кажется, будто это просто черновик... 4 "No light no reef, no unsinkable of romance keeps me" - ну что сказать7 Красивая фраза со смыслом. 10.
Разделы Убери скобки, и они будут хорошими ^^ Разделы хорошие, аккуратные, раз все что "отжиггг" не вписывается.) И есть в них что-то сумбурное. Но в целом хорошие. 9
Содержание постов Очень много постов, на которые я не могу найти других комментариев кроме как "о________О" В прочем. как вижу, ты и сама так их оцениваешь.)))) 6.
Вердикт Итого получаем, недоработанный дневник. Абсолютно) Румп, давай, соберись, и сделай нормальное оформление =)
112 из 150. результат несильно увеличился. Наверно потому что я в самом начале переоценила. но дневник стал гораздо лучше)