• Авторизация


Святое Безумие 24-04-2007 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ник - Святое Безумие - мне нравицца) ня-ня)) симпатишно. 10

Информация о себе:  Честно.. доступно написано. 10

Соотношения пч и друзей: 45-47. Круть)) 10

Симпатии и анти 
--/я, кажеца понял./

Интересы Спокойно, хорошее, однако, сочетание губки-боба и готики)) 10

Дизайн - Темно... спокойно... расслабляет, только шрифт можно и светлее сделать)) 9

Аватары - Красивые аватарки... Подходят друг к другу.. и к дизайну. 10

Эпиграф - Такая... хм... маленькая надежда на светлое будущее)) 10

Фон - 10. все ок

Название дневника -  Ммм... нужно исправить, коряво как-то. 8

Разделы - А где пазитиф?? 8

Содержание постов - Грустно... нет, депрессивно, да... с проблесками позитива.)) 8


Вердикт
103/110 
Дневник утсашего от жизни/эмоций/любви человека. Довльно неплохо))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
-scene_hair- 25-04-2007-19:56 удалить
Пасип)))Чмаф)+я правда о4ень устала от жизни...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Святое Безумие | Безумные_критики - Безумная критика для ваших дневников | Лента друзей Безумные_критики / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»