Ник - Святое Безумие - мне нравицца) ня-ня)) симпатишно. 10
Информация о себе: Честно.. доступно написано. 10
Соотношения пч и друзей: 45-47. Круть)) 10
Симпатии и анти --/я, кажеца понял./
Интересы Спокойно, хорошее, однако, сочетание губки-боба и готики)) 10
Дизайн - Темно... спокойно... расслабляет, только шрифт можно и светлее сделать)) 9
Аватары - Красивые аватарки... Подходят друг к другу.. и к дизайну. 10
Эпиграф - Такая... хм... маленькая надежда на светлое будущее)) 10
Фон - 10. все ок
Название дневника - Ммм... нужно исправить, коряво как-то. 8
Разделы - А где пазитиф?? 8
Содержание постов - Грустно... нет, депрессивно, да... с проблесками позитива.)) 8
Вердикт
103/110
Дневник утсашего от жизни/эмоций/любви человека. Довльно неплохо))