• Авторизация


Все кому не досталось и хочет еще. Или хочет получить критику первый раз. 24-04-2007 18:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кому не досталось критики.
Кто хочет еще ее получить.
Или просто в первый раз откритиковаться.
Записывайтесь.
Постараюсь критиковать быстрее.
Ко мне три.
Другие критики:
если хотите тоже взять,не делайте новый пост,отредактирйте этот,напишите свой ник и сколько хотите взять,ок?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Solitary-Angel 24-04-2007-19:06 удалить
Неизвестный исполнитель - Дорожка 8

я
TLС v.0.7.31c
solli 24-04-2007-19:52 удалить
Да скажите мне уж что-нибудь...
Rumpelstilskin 25-04-2007-17:29 удалить
Так...А откритикуйте меня,а?
Coloured_rain 28-04-2007-13:50 удалить
пожалуйста!!!! меня!!!!!
Hooker 01-05-2007-00:44 удалить
За всем этим сра... дискуссией я не разглядел: я вписываюсь в 3 или уже - нет?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все кому не досталось и хочет еще. Или хочет получить критику первый раз. | Безумные_критики - Безумная критика для ваших дневников | Лента друзей Безумные_критики / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»