Все кому не досталось и хочет еще. Или хочет получить критику первый раз.
24-04-2007 18:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Кому не досталось критики.
Кто хочет еще ее получить.
Или просто в первый раз откритиковаться.
Записывайтесь.
Постараюсь критиковать быстрее.
Ко мне три.
Другие критики:
если хотите тоже взять,не делайте новый пост,отредактирйте этот,напишите свой ник и сколько хотите взять,ок?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote