• Авторизация


ILLeana 24-04-2007 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ник ILLeana. Не мега-оригинально, но хоть цыфараг нет, и на этом спасибо.
Не из серии "Дафночка"  или "красотуличка из Дома-2". Довольно неплохо. 8

Информация о себе: Реклама и 2 слова >< мало... 7

Соотношения пч и друзей: 45 на 61. Ня... разница ф 16 чилавег. 8

Симпатии и анти 24 на 2. Замечательно) 2 анти это круто)) Действительно, активная инет-жизнь. 10

Интересы Много о_О Ты разносторонний человек, судя по всему, я бы лично не смогла интересоваться Анжелиной Джоли и
Беркутом одновремено. 10

Дизайн - Хорошо. Нет ничего лишего, текст читается легко. даже голубой аватар подходит к серому фону. 10

Аватары -
Практически все разные. Есть "смазаные". Бу. 7

Эпиграф - Вау)) Реально здорово, мне очнеь нравицца)) Ня, красивый картинк. И... Сальваторе) 10

Фон - сочетается с Эпиграфом и цветовой схемой. Ничего лешнего. Но и ничего особеного. 9

Название дневника -  The 69 Eyes, гы. Нечто из песни. 9

Разделы -
Неть)) Это хорошо... а то мазги паполочкам, напишешь пост - сидишь и думаешь куда его приткнуть. 10

Содержание постов - Все посты разные. То челоек популярно объяснят почему он утирал слезки из-за Терабитии(я тожэ сматрела... няяя)) и точно так же сидилела в вхлипывала)), то Пишет непонятные непросвещенному человеку фразы. З
Замечатьно, 10


Вердикт
109/120
Хороший дневник. Добавь больше Информации о себе)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Illeana 24-04-2007-18:26 удалить
Хммм.)) спасибо! Очень порадовало, что узнала название дневника, т.е. глазьёв :) а какие аватары смазанные?.. Никогда не умела писать графу "о себе". Просто не знаю что туда писать.) Поэтому вот так вот и вышло... Отдельное спасибо за эпиграф.))
Devil_girl1000 24-04-2007-18:30 удалить
ILLeana, Эм.. там где много народу стоит)) а эпиграф действително замечательный))
Illeana 24-04-2007-18:34 удалить
Devil_girl1000, "Друзья"? Это даже не мой. Хотя аватары и вообще графику предпочитаю делать сама.) Ещё раз спасибо.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ILLeana | Безумные_критики - Безумная критика для ваших дневников | Лента друзей Безумные_критики / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»