Ник ILLeana. Не мега-оригинально, но хоть цыфараг нет, и на этом спасибо.
Не из серии "Дафночка" или "красотуличка из Дома-2". Довольно неплохо. 8
Информация о себе: Реклама и 2 слова >< мало... 7
Соотношения пч и друзей: 45 на 61. Ня... разница ф 16 чилавег. 8
Симпатии и анти 24 на 2. Замечательно) 2 анти это круто)) Действительно, активная инет-жизнь. 10
Интересы Много о_О Ты разносторонний человек, судя по всему, я бы лично не смогла интересоваться Анжелиной Джоли и
Беркутом одновремено. 10
Дизайн - Хорошо. Нет ничего лишего, текст читается легко. даже голубой аватар подходит к серому фону. 10
Аватары - Практически все разные. Есть "смазаные". Бу. 7
Эпиграф - Вау)) Реально здорово, мне очнеь нравицца)) Ня, красивый картинк. И... Сальваторе) 10
Фон - сочетается с Эпиграфом и цветовой схемой. Ничего лешнего. Но и ничего особеного. 9
Название дневника - The 69 Eyes, гы. Нечто из песни. 9
Разделы - Неть)) Это хорошо... а то мазги паполочкам, напишешь пост - сидишь и думаешь куда его приткнуть. 10
Содержание постов - Все посты разные. То челоек популярно объяснят почему он утирал слезки из-за Терабитии(я тожэ сматрела... няяя)) и точно так же сидилела в вхлипывала)), то Пишет непонятные непросвещенному человеку фразы. З
Замечатьно, 10
Вердикт
109/120
Хороший дневник. Добавь больше Информации о себе)))