Ник Таити Вижу, что это производное от Вашего имени. И между тем ник смотрится очень хорошо, походит на кастомный. (+)
Информация о себе Походит на бред сумасшедшего. (-)
Соотношения пч и друзей 70 на 49. Прекрасно. (+)
Симпатии и анти 18 против 3. (+/-)
Ссылки Ну.. Ссылки специфические.)) Вроде описание есть. Да и вообще наличие ссылок радует. Отмечу так же, что есть Видео-дневник (+)
Цитатник Многое неизвестно что забыло в Вашем цитатнике. Кстати, зачем Вам орфография?) Есть какие-то мысли. Порой интересные, порой не очень. (
+-)
Интересы Походит на некую камасутру. Я хотела сказать, что уважаю Вас за фолк, Сальвадор Дали, органную музыку и многое другое. А вообще интересы смотрятся фанатично-весело-раздражительно.) (+/-)
Фотоальбом Очень много фотографий, что определенно не может не радовать. Название просто улыбнуло.) (+)
Дизайн Розовый. Не могу нормально его откритиковать, ибо ненавижу этот цвет. Но по-моему Вы неудачно выбрали стиль шрифта.
Аватары Главный слишком быстро мелькает. В общем все хорошие, но все очень быстрые.
Эпиграф Плохое качество, появляется ощущение, что это две девушки. (Без обид)
Фон Хороший.
Название дневника "СупаСла))"
1. Уберите скобки.
2. Что это значит?
Разделы Очень сумбурно. Как впочем и весь дневник. напишите с большой буквы, уберите скобки.
Содержание постов [Вы художник.:)] Очень много фотографий.
Нашла Дали. Счастлива. Записи неплохие, но плохо воспринимаются визуально из-за шрифта. И побольше бы записей о жизни и Ваши мыслях.)
Вердикт 6 из 10