• Авторизация


Таити 23-04-2007 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ник Таити Вижу, что это производное от Вашего имени. И между тем ник смотрится очень хорошо, походит на кастомный. (+)
Информация о себе Походит на бред сумасшедшего. (-)
Соотношения пч и друзей 70 на 49. Прекрасно. (+)
Симпатии и анти 18 против 3. (+/-)
Ссылки Ну.. Ссылки специфические.)) Вроде описание есть. Да и вообще наличие ссылок радует. Отмечу так же, что есть Видео-дневник (+)
Цитатник Многое неизвестно что забыло в Вашем цитатнике. Кстати, зачем Вам орфография?) Есть какие-то мысли. Порой интересные, порой не очень. (+-)
Интересы Походит на некую камасутру. Я хотела сказать, что уважаю Вас за фолк, Сальвадор Дали, органную музыку и многое другое. А вообще интересы смотрятся фанатично-весело-раздражительно.) (+/-)
Фотоальбом Очень много фотографий, что определенно не может не радовать. Название просто улыбнуло.) (+)
Дизайн Розовый. Не могу нормально его откритиковать, ибо ненавижу этот цвет. Но по-моему Вы неудачно выбрали стиль шрифта.
Аватары Главный слишком быстро мелькает. В общем все хорошие, но все очень быстрые.
Эпиграф Плохое качество, появляется ощущение, что это две девушки. (Без обид)
Фон Хороший.
Название дневника "СупаСла))"
1. Уберите скобки.
2. Что это значит?
Разделы Очень сумбурно. Как впочем и весь дневник. напишите с большой буквы, уберите скобки.
Содержание постов [Вы художник.:)] Очень много фотографий. Нашла Дали. Счастлива. Записи неплохие, но плохо воспринимаются визуально из-за шрифта. И побольше бы записей о жизни и Ваши мыслях.)
Вердикт 6 из 10
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Таити2 25-04-2007-22:50 удалить
ой, по-моему, самая лучшая критика)) так объективно)))
СупаСла это super сладко)))) Это фишка в нашем компании))))
Спасибо большое за критику))
А что значит кастомный?)
Lirusik 28-04-2007-15:29 удалить
Таити, Не за что :)
Ясно.) Спасибо, что пояснила.)
Ну вот смотри. Девочка Маша придет в интернет и придумает себе ник "Машунька19676832"
Девочка Лена прийдет и назовет себя "_Королева Роз_"
А Света придет и придумает себе красивое сочетание букв :)
Таити2 28-04-2007-15:34 удалить
Lirusik, аа, понятно) спасибо))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Таити | Безумные_критики - Безумная критика для ваших дневников | Лента друзей Безумные_критики / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»