Здравствуйте. У вашего критика проснулась совесть^^ Попробую сейчас откритиковать всех, кто встал в очередь)
Ник nataliyy Очень странное написание имени Наташа. Кажется, будто Вы опечатались и долго держали клавишу. Ах да, у Вас тогда еще сломался шифт, да?
Информация о себе 1. К чему картинка?
2. Уберите эти СкАчУщиЕ букФы и иСпраФфффьтИ ффСе гРамОтиЧезкиЕ оШипкИ. И зачем стока точеГг??????
Соотношения пч и друзей 24 на 32. 1. Маловато.) 2. Хотелось бы наоборот.
Ссылки А зачем ставить ссылку в своем дневнике на себя же? о_О Про бла-бла-бла можно и подробнее написать.
Цитатник Про Аську плакала.. (Ну насколько я это умею х) ) Про жопы очень интелектуально. В общем и целом цитатник захламлен всякой бурдой.
Интересы Очень разносторонне. Хотя не понимаю, как Смерть может стоять в Ваших интересах.
Фотоальбом Орфография, скачущие буквы... Да, проще говоря, без комментариев.
Дизайн Не самый плохой вариант. Но он очень недоработанный.
Аватары Главнй не шибко подходит под дизайн. Остальные вообще под него не подходят. Все мега гломурное. Ну или эмокидошное. -_-
Эпиграф Неплохо, но надпись на картинке плоховато видна. Надпись же под картинкой просто отвратительна.
Фон Он.. Он слишкой яркий (?) для этого дизайна. Вам бы лучше какое-нибудь небо найти, облака... Нечто такое воздушное..
Название дневника "ДнЕвНик *%<МаЛеньКой НаиВнАй ДеВоТьКи>%*" Банальная надпись, написанная в ужасном стиле.
Разделы Исправьте ошибки, уберите скачущие буквы, и Ваши разделы станут сносными.
Содержание постов Появляется ощущение, что Вам лет 10-12. Ибо записи соответствуют именно такому возрастному интелектуальному развитию. Кстати, Вы думаете, что это читабельно?
Вердикт Критика получилсь сухая/злобная (нужное подчеркнуть) Автору надо.. Расти?
4 из 10