• Авторизация


Беру 16-04-2007 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Возьму.. М-м-м... Давайте 3ех ^_^
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Olga_Polyakova 16-04-2007-20:49 удалить
а моня я и здеся буду критиком??
Lirusik 16-04-2007-20:54 удалить
Лапуня, Хех. Прости, но нет. У нас на очереди 2 юзверя :)
Гермиона 19-04-2007-09:56 удалить
В очереди на критику.
91-60-91 23-04-2007-14:21 удалить
откритикуйте и меня.))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Беру | Безумные_критики - Безумная критика для ваших дневников | Лента друзей Безумные_критики / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»