• Авторизация


Очередной набор 14-04-2007 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я буду критиковать только в понедельник.Если не появится Лирусик,ждем до понеда.
Атак,сколько хотите.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Olga_Polyakova 14-04-2007-20:27 удалить
Моня мя в понедельник первой? Так хащу критики!
moymoypalaboy 14-04-2007-23:01 удалить
МЕня...хоть я и критиковалась...но меня критиковала Лирусик!
Lirusik 15-04-2007-11:07 удалить
Lapunya, Hurricane-of-Love, Я критиковала вас обеих...) Ждите понежельника и Румпа..)
Olga_Polyakova 15-04-2007-19:06 удалить
Lirusik, А пускай меня откритикует Rumpelstilskin! И ты меня критиковала в другом сообществе и я кстати коечто отредактировала!
Lirusik 16-04-2007-18:13 удалить
Lapunya, ну а я о чем? Да? Молодец :)
Rumpelstilskin 18-04-2007-15:36 удалить
Ув. жертвы. Критиковать смогу только завтра ибо нета нет,а я не у себя.
С уважением,Румпель.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очередной набор | Безумные_критики - Безумная критика для ваших дневников | Лента друзей Безумные_критики / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»