Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Безумные_критики
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Rumpelstilskin
(
Безумные_критики
)
Очередной набор
14-04-2007 19:23
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Я буду критиковать только в понедельник.Если не появится Лирусик,ждем до понеда.
Атак,сколько хотите.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (7):
Olga_Polyakova
14-04-2007-20:27
удалить
Моня мя в понедельник первой? Так хащу критики!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
moymoypalaboy
14-04-2007-23:01
удалить
МЕня...хоть я и критиковалась...но меня критиковала Лирусик!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lirusik
15-04-2007-11:07
удалить
Lapunya
,
Hurricane-of-Love
, Я критиковала вас обеих...) Ждите понежельника и Румпа..)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Olga_Polyakova
15-04-2007-19:06
удалить
Lirusik
, А пускай меня откритикует Rumpelstilskin! И ты меня критиковала в другом сообществе и я кстати коечто отредактировала!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lirusik
16-04-2007-18:13
удалить
Lapunya
, ну а я о чем? Да? Молодец :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Illeana
16-04-2007-22:55
удалить
меня.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Rumpelstilskin
18-04-2007-15:36
удалить
Ув. жертвы. Критиковать смогу только завтра ибо нета нет,а я не у себя.
С уважением,Румпель.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (7):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Очередной набор | Безумные_критики - Безумная критика для ваших дневников |
Лента друзей Безумные_критики
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»