Lirusik
11-04-2007 18:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Критик критикует критика О,о
Ник
Ыыыыыы)За этот ник всегда 10.
Хороший,постой,но оригинальный ник,который можно переиначить от нежного Лирусик до прикольного Ларч)))
Информация о себе
О_о
ПрочиталЪ и офигелЪ.
Оригинааально)
10)
Соотношения пч и друзей
103/85
Бууууууу...
Лаааарч...
Исправляйте...
6 (обидно,не так ли?()
Симпатии и анти
58/0
О_о
Без комментов - 10
Интересы
Някооо)
Крута)
10
Фотоальбом
Ыыыыы)Ларч)))
Тут стопудняг 10)
Дизайн
От твоего диза балдею давно.
10
Аватары
Ларчий,мне кажется главный ав надо сменить...
Остальные лучфе(
8
Эпиграф
О как!
Красота)
И текст,и картинка.
Зы: Маврика я люблююююю...
10.
Фон
Напоминает помесь денег с картами О_о
Деньги не помешают,а карты я люблю.
10
Название дневника
Прикольно,но еще бы чего нить поизюминистее.
Мна это любит.
9
Разделы
Ыыыы)
А чего,прикольно. Нет этих позеровским штучек,от которых бывает очень трудно прочитать разделы ( я имею в виду безумное чередование цифр и букв разного языка).
10
Содержание постов
Не нравилось бы,не читала бы дневник.
Если я не комментю,эт не знач что я не читаю тебя
Вердикт
123/130
О как! Прям подряд: 1,2,3.
Ларч,твой днев мне очень нравится.
Все мои недочеты основаны на моем вкусе. Ктото посчитает что твой дневник оляпист или мрачноват. Кто то зачтет его идеалом.
Я считаю очень хороший дневник которому еще чуть чуть надо поработать и он станет отличным.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote