Prestissima
11-04-2007 16:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ник
Хм..А оригинальный...Навевает какие то итальянско-испанские мотивы...В дневник я еще не заглядывала..Но если не ошибаюсь,ты можешь любить кофе,пиццу и спаггети. А,еще ванильное мороженое.
10
Информация о себе
Красиво..Но как то не притязательно...
Можно поставить 8.
Соотношения пч и друзей
48/28
*качает головой*
Чтож разница такая большая?..
5
Симпатии и анти
59/1
С тем учетом еще,что пч у тебя меньше чем симп....
10.
Интересы
10.
Разнообразно и разносторонне что радует.
Фотоальбом
Разнообразные красивые фотографии.
Оригинальные.
Непохожие.
10.
Дизайн
Бежевые тона. Пастельно-нежные.Сочетается. Красиво. Я же говорила,любишь кофе))))))
10.
Аватары
Мне кажется на главном аве анимация излишна.
А так,оч даже ничего.
9.
Эпиграф
О,о
Чесно, не знаю даже что сказать. Как то неожиданно зайти в дневник и увидеть кожанный диван.
За такую неожиданность ставлю 10.
Фон
Я уже видела у кого то такой же..Мне кажется лучше просто цвет чем повторятся....
6+
Название дневника
Двойной эспрессо...
Хм... Надо немного откорректировать.
А то как в ресторане...
7.
Разделы
О,а вот они мне нравятся,да.
9+
Содержание постов
Хорошее содержание и картинки хорошие...Особенно умильнули станции метро)))))
10)
Вердикт
115/130
Средний дневник, в чем то поражающий своей простотой (читай-красотой).
Таких достотачно много.
Кому я критиковала,видят,что я ценю креатив.
И оригинальность.
Это у меня самое первое.
Я думаю,ты поняла что меня не устраивает.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote