• Авторизация


Prestissima 11-04-2007 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ник
Хм..А оригинальный...Навевает какие то итальянско-испанские мотивы...В дневник я еще не заглядывала..Но если не ошибаюсь,ты можешь любить кофе,пиццу и спаггети. А,еще ванильное мороженое.
10
Информация о себе
Красиво..Но как то не притязательно...
Можно поставить 8.
Соотношения пч и друзей
48/28
*качает головой*
Чтож разница такая большая?..
5
Симпатии и анти
59/1
С тем учетом еще,что пч у тебя меньше чем симп....
10.
Интересы
10.
Разнообразно и разносторонне что радует.
Фотоальбом
Разнообразные красивые фотографии.
Оригинальные.
Непохожие.
10.
Дизайн
Бежевые тона. Пастельно-нежные.Сочетается. Красиво. Я же говорила,любишь кофе))))))
10.
Аватары
Мне кажется на главном аве анимация излишна.
А так,оч даже ничего.
9.
Эпиграф
О,о
Чесно, не знаю даже что сказать. Как то неожиданно зайти в дневник и увидеть кожанный диван.
За такую неожиданность ставлю 10.
Фон
Я уже видела у кого то такой же..Мне кажется лучше просто цвет чем повторятся....
6+
Название дневника
Двойной эспрессо...
Хм... Надо немного откорректировать.
А то как в ресторане...
7.
Разделы
О,а вот они мне нравятся,да.
9+
Содержание постов
Хорошее содержание и картинки хорошие...Особенно умильнули станции метро)))))
10)
Вердикт
115/130
Средний дневник, в чем то поражающий своей простотой (читай-красотой).
Таких достотачно много.
Кому я критиковала,видят,что я ценю креатив.
И оригинальность.
Это у меня самое первое.
Я думаю,ты поняла что меня не устраивает.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Lirusik 11-04-2007-16:30 удалить
А ванильное мороженое-то тут при чем?)))
Rumpelstilskin 11-04-2007-17:32 удалить
Lirusik, в Италии очень любят ванильное мороженое)
Prestissima 11-04-2007-19:54 удалить
1. ник - вариация на тему самого быстрого музыкального темпа prestissimo. * ну да, я закончила музыкалку.. но выпендриЦЦа-то можно)*
кофе, пиццу и мороженое я и вправду люблю)
2. с пунктом "расскажите о себе" у меня постоянно проблемы.)
3. эм.. много розовых девочек и людей с мыслями о суициде. мне своего негатива хватает.. тем более, что комментят в основном друзья)
4. странные вы люди, критики - одни говорят "статичный авик -это скучно", другие наоборот..) мне мой нравится)
5. цвет как фон я не оч. люблю, как-то голо и неуютно. но над картинкой подумать стОит, мож в фотожабе на досуге поколдую...)
6. спасибо за критику =) торжественно клянусь с этого дня мыслить креативно) *скорчив ехидную гримасу* ;)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Prestissima | Безумные_критики - Безумная критика для ваших дневников | Лента друзей Безумные_критики / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»