Критикую второй раз. Поэтому еще короче, чем раньше =)
Итак,
Беленькая_киса
Дизайн в целом Говорю сразу, он мне нравится так же как и предыдущий. Тоже очень приятный, красивый и тд и тп
Аватары Подходит под дизайн. И как я смотрю, некоторые другие тоже спокойно смогли бы стать главными =) А ведь в этом и был главный минус твоего предыдущего дизайна)
Эпиграф Он идеален.)
Фон Подходит.)
Вердикт думаю теперь, когда дизайн стал еще лучше, сам дневник тоже сильно улучшился.)