• Авторизация


Беленькая киса 11-04-2007 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Критикую второй раз. Поэтому еще короче, чем раньше =)
Итак, Беленькая_киса

Дизайн в целом Говорю сразу, он мне нравится так же как и предыдущий. Тоже очень приятный, красивый и тд и тп
Аватары Подходит под дизайн. И как я смотрю, некоторые другие тоже спокойно смогли бы стать главными =) А ведь в этом и был главный минус твоего предыдущего дизайна)
Эпиграф Он идеален.)
Фон Подходит.)
Вердикт думаю теперь, когда дизайн стал еще лучше, сам дневник тоже сильно улучшился.)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
То что мне хотелось услышать.
Спасибо!)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Беленькая киса | Безумные_критики - Безумная критика для ваших дневников | Лента друзей Безумные_критики / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»