• Авторизация


Hurricane-of-Love 11-04-2007 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках красивая музыка, в асе чудесные люди, в зубах (да, именно там) горячий чай. Надеюсь Ваш дневник только улучшит мое настроение =) Вижу, что дневник новый, но откритикую именно его. А предыдущий по желанию. Потому что по-моему новый дневник создается с целью начать все заново.
Ник Hurricane-of-Love Ураган любви или как-то там. Вообще я за кастомные ники, но этот тоже достаточно милый.
Информация о себе Нету? Марш исправлять =)
Соотношения пч и друзей 3 на 6. Хм. Ладно. Дневнику всего полторы недели. =)
Симпатии и анти 1 симпатия. С того дневника или от старых друзей?)
Интересы Нету. Пока?
Фотоальбом Фотография шикарная. Только побольше бы таких (:
Дизайн Очень приятный. Даже несмотря на то, что я ненавижу розовые оттенки.
Аватары Аватары не нравятся. Ни один из трех.
Эпиграф Тыц-тыц-тыц. Марш делать эпиграф.
Фон Ощущение, будто это пузыри...)
Название дневника Кратко. Красиво. Романтично^^
Содержание постов Всего 3 поста. 1 ничего не содержит. 2ой написан в стиле: "Ну ладно, так и быть отпишусь", но в отличии от других подобных постов в различных дневниках написан более или менее по существу и с юмором. 3ий - бытовуха с массой опечаток.
Вердикт Дневник очень молодой, но между тем мне кажется, что в будущем он станет прекрасным дайриком ли.ру. Становлюсь пч.) И посмотрим, что будет дальше.)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
moymoypalaboy 11-04-2007-16:12 удалить
Спасибо что откритиковала.
Эпиграф я пока не нашла подходящий и аваторов тоже.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Hurricane-of-Love | Безумные_критики - Безумная критика для ваших дневников | Лента друзей Безумные_критики / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»