• Авторизация


беру^^ 10-04-2007 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сколько угодно людей.)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
moymoypalaboy 10-04-2007-23:23 удалить
Меня если можно а если нельзя потому тчо я толкьо что начала дневник то можно старый storm_girl
Если можно то меня ещё.Дизайн поменяла и вижу оценивание изменилось)
Devil_girl1000 11-04-2007-00:07 удалить
йа хачу критикавать/быть аткритикованым.
Prestissima 11-04-2007-09:25 удалить
раз неограниченное количество, тогда и меня возьмите в песочницу ;)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник беру^^ | Безумные_критики - Безумная критика для ваших дневников | Лента друзей Безумные_критики / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»