YourGodness
10-04-2007 17:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ник
Мне ник нравится. Может в нем и нет ничего безумно оригинального,но он очень красивый.
10
Информация о себе
Оооо....Зачот...Оригинально...
И тут 10.
Соотношения пч и друзей
120/38
Ойойой...
5...
Сама поймешь...
Симпатии и анти
-
Интересы
Коротко.Ясно.Ты любишь свободу.
8
Фотоальбом
10. Разнообразно и красиво.
Дизайн
Красиииво. И нежно.
8+
Аватары
8. Ставлю 8 потому что красиво и нежно.
Эпиграф
Хороший текст.
8+
Фон
Красивый.Ставлю за него 10.
Делала в Фотошопе?
Название дневника
Опять небо...
Красиво...
10.
Разделы
-
Содержание постов
Меня толкнуло на философию.Жизненно.Красиво.Поэтично.
Творческий человек.10
Вердикт
98/110
Добавь больше друзей... Дневник мечтателя, который любит свободу...
Хороший дневник.
Интересный в некоторых сторонах.
Но в некоторых банальный.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote