Глюклихъ
09-04-2007 22:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
НикГлюклихь. У меня ассоциируется с какими-нибудь маленькими прыгающими кавайными микробами. да, читал, что это значит, но так мне нравится больше) Ник небанален и вызывает улыбку. Но для восприятия на глаз несколько трудно. Хотя на мой вкус, это скорее плюс ^_^
Информация о себе Оптимистично. Жизнерадостно. Глючно. Все бы замечательно, если бы не объяснение смысла ника. Я понимаю, что не все знают немецкий, более того, подозреваю, что могут найтись и такие, которые не проассоциируют этот ник со словом "глюк", но все же.. После прочтения этого создается впечатление, что вы считаете своих читателей идиотами, которым все надо разжевывать. Несколько угнетает, да ^^
Соотношения пч и друзей 47/28. Если честно, я не вижу смысла в этом пункте, равно как и в следующем, а посему не буду говорить ничего на эту тему^ _^
Симпатии и анти см выше Х) Но вобще, 22 симпы и 2 анти ^^
Цитатник Веселый. и опять-таки глючно оптимистичный) Но вещей со смыслом почти нет. Обидно
Интересы Довольно много, но они относительно однообразны. Зато присутствует дедушка Фрейд, что не может не радовать мою склонную к психоанализу личность. А еще много отличной музыки в интересах)
ДизайнЗамечательный) Неярко, спокойно и нет несочетаемых цветов. Да и вообще, дневнику подходит такая гамма.
Эпиграф Опять таки весьма оптимистично ^^ И сделано очень аккуратно - не на какой-нибудь безумной режущей глаза серо-буро-малиновой картинке, что, в общем-то, редкость)
ФонОчаровательно. И очень похоже на обои.
Название дневника Алиса... Люблю я эту книжку, поэтому ничего нехорошего говорить не стану) Хоть, на мой взгляд, все-таки название дневнику не очень соответствует...
Разделы Нету. Замечательно. Не люблю я, знаете и, разложение мыслей по полочкам)
Содержание постов Совершенно замечательная оптимистично-философская бытовуха. Читать очень интересно, несмотря на то, что это, по сути "поел-пописал-поспал". Но какое!
Напрягают две вещи. Во-первых, выделение некоторых слов/предложений разнообразными курсивами-жирными шрифтами. Опять-таки создается впечатление, что меня считают полным идиотом, не способным самому вынести что-то из текста. Второе - некоторые предложения по своей структуре напоминают topic "About me" для четвертого класса. Все таки существуют еще и сложносочиненные двухсоставные предложения. Про трехсоставные и сложносочиненные я уже молчу ^^
Вердикт7/10 Не считайте читателей идиотами. ^_^ Такие, конечно, тоже есть, но их немного.
Критика от Мамонтомаразма. Так же он предает свои извинения за накладки с ли.ру
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote